КРОССЕРВЕРНОЕ ВПВП СООБЩЕСТВО <Клан Песни Войны>

е5 орду е5

Альянсу нравиться играть без Эшелона видимо ))) А у альянса так и осталась привычка играть от тп.

Лайков: 1

еще без Гнева орды , Бойцовского клуба ,Диванных войск и без впвп в орде …

Мне очень интересно, почему игроки не в состоянии придумать свой собственный клан?
Какое отношение вы имеете к Клану песни войны?
Вы принимаете туда только орков?
Вы наследники Громмаша?

Не стану вступать тупо из-за названия. Паршивый плагиат.

5 лайков

У ибрагимовича украли гильдию а его вывезли в багажнике в неизвестном направлении?

Лайков: 1

А когда за алика заходите, кричите, За альянс?

иди к хозяину на классик

Лайков: 1

А ваше кросдрессерное :face_with_hand_over_mouth: пвп сообщество публикует дневник только в твиттере со страшными матюками?

3 лайка

Можешь закрыть глазки:)

Что то все переругались не понять кто кого месит, и орда на орду и альянс на альянс. Весело вам я бы тоже хотел закрывать глаза альянсу, открывать орде, так то я за орду, если что я бы вступил но как? да и потом не сильно умею, скил не тот да и походы мои до этого были больше соло. Может надо глада, или что ещё, так их нет :frowning:

Лайков: 1

Раньше на форуме было весело но тут банят за обмен угрозами а люди стали бомбить ото всего :sleepy:

Лайков: 1

Валя я причесал все эти вещи, ты то хоть не мужик весом в 100500 кило. Ты как вообще к коровам? Да и у меня плюс, я не бомбану. Я прос толстых мужиков и так то не сильно перевариваю, а уж если подлецы скрываются под личиной копытного, но я не бомбану.

Да это ж просто беспредел какой-то! Нет бы награды за такое давать.

Последние более или менее интересные движухи в плане ворлд пвп были в дреноре и то это можно сказать с сильной натяжкой. В условиях кроссервера и скачков по серверам заниматься этим уже нет никакого интереса. Когда ворлд пвпшники варились себе на конкретных серверах(чш,сс), там друг друга по никам все знали и это было действительно весело.
Сейчас для этого есть классик, если не пугает тамошний баланс.

Самый сок был во времена Пандарии…

Вы можете жить не памятью о былом а настоящим ? да было круто в дреноре панде кате , но сейчас гребаный бфа и надо как то играть или как большинство былых вояк ливать с игры

Лайков: 1

лол… а как вы думайте в чём проблема?

Тогда они еще хоть что-то могли :grinning: Вспомнить ту же тираднию, которая самоликвидировалась после унизительных маневров с истреблением.

Так играем же, мифик+, рейды, аренка, бгшки, всё лучше чем полуторачасовые сборы ради 5 минутного боя, тьфу, как вспомню, аж тошно становится.

Ребят , никак не могу связаться с вами. Дэн не принимает в друзья , написать не могу. Мне бы хотелось поговорить о вступлении в гильду , напишите мне . Loki#28760 - это мой бт