КРОССЕРВЕРНОЕ ВПВП СООБЩЕСТВО <Клан Песни Войны>

Ну дак можно всё совместить :slight_smile: те кто реально желают этим заниматься,такие игроки будут всегда) ну их очень мало стало,почти нет таких.

Лайков: 1

Какие вы бгшки играете я не знаю, по крайней мере не заметно по вам. А насчёт примейда я вобще не уверен, что вы играли…! Наверное мекс в пуго рейд попали в стиле аля Енфигорка и за 5ть минут слились( это слишком много) макс минута, у кого-нибудь города Орды от организованого рейда :face_with_hand_over_mouth: .
з.ы. отсюда вывод, что вы в впвп нечего не понимаете, и почему то я уверен всегда бегаете вырублином вармодом :wink:

Чекай этого персонажа. Некрасиво делать цитату и вырезать из неё отдельные слова, что бы исказить смысл написанного. И да, к массовому ворлд пвп начиная где то с середины легиона я действительно уже не имею никакого отношения, т.к. все те составы с кем играл развалились, а играть в эти побегушки по серверам с лагами уже не было желания и нет. Из ворлд пвп сейчас бывает интересно разве что, когда встречается 2 равные группы аля (25kill uldum) или внезапные стычки 1х1, что бывает редко.

А зачем мне вашего перса чекать? Или вы хотите сказать, что Жмякс, вас отдельный акаунт? xD
Я не чего не вырезал, а потёр, то, что и так ясно, и к этому разделу форума никак не относиться . Что естьм факт, о котором чел вообще представления не имеет. Легион, как патч вспоминать не пристойно в игре ВоВ, самый не удачный патч в смысле любого ПВП и баланса к нему, это не имхо, а факт! А осталное что вы отписали и кому отписали , для чего я хз. Все права!

з.ы. Лагов при встолкновениях 40 на 40 и даже два рейда на два раньще лагов не было, а вот после Пандарии по сей день есть, потому что игра просто-напросто не Оптимизирована(тобиш патч(и)).

Сводка

Поясняю - это когда игры работаютс одинаковой частотой кадров(fps) на широкой линейке девайсов, включая самые слабые платформы.

хотя это не к теме… так по ходу пьессы.

Ну вы же чекнули шамана на предмет бгшек.

Относится оно к тому, что много тех игроков кто раньше играл впвп, либо забило либо ушло в пве/арену/бг, т.к. впвп стало не интересно по выше описанным причинам( причин кстати больше, но фазы это основная).
И представления о полутора часовых сборах я имею, т.к. неоднократно в них участвовал, да, в первую очередь такие сборы относились к альянсу, но ведь пока альянс не соберется и орде делать нечего.

Легион стоит вспоминать, т.к. он стал последним гвоздем в гроб массового впвп, именно в этом аддоне поразваливались практически все впвп гильдии в альянсе, а вслед за ними посыпались и ордынские, не считая примейд бг гильдий.

По крайней мере с катаклизма лаги точно были, но не такими сильными, всё стало пичально начиная с дренора, когда порой начинало лагать с 25х25.

Разницу между просадкой фпс и лагами я знаю.
P.S. Пожалуй больше спорить и что то доказывать не буду, просто моё мнение, что на данный момент если вы хотите массовых боев то проще сходить на 40х40 бг, чем пытать возродить межгильдейские крупные войны в аутдоре. Если хотите массовых боев, то лучше пойти на классик, туда ливнули и терроровцы и гнев орды и эшелон, а так же много более мелких гильдий, но вот с механикой классов там беда. Удачи, пока :raised_back_of_hand:

Лайков: 1

Да, именно в дреноре пошли эти гарнизонные фазирования и прочая муть. Собрались пару рейдов и у всех дисконнект. Все это помнят.

…да и на бг 40 на 40 это кадр лагов, особенно если примейды организованые с двух сторон.

Сводка

https://www.youtube.com/watch?v=uuoePB4KUqI

:ok_hand:

Набор продолжается,ждём активных игроков!

Идите Оргримар защищайте лучше, а то там каждый день АОЕ-т АФК-ров у аука и поджидают в портальной комнате одиночек.

Мы не готовы , в орде нет желания играть впвп а есть желание ходить 24/7 ключики и другие прелести голубого мира варкрафт , даже кого набираем в сообщество не достучаться на войнушки , они тупо чилят в пве и молчат …да и зачем ? Зачем защищать порталы ? Ради кого ?

Лайков: 1

Зачем вообще впвп заниматься? Ну кроме квестов на ОЗ, если кто не осиливает/не успевает в номральном пвп капчик отбить.

Лайков: 1

Ну нравится ребятам АОЕ абилки тыкать, ну, что ты в самом деле :roll_eyes:

Лайков: 1

Да хоть бы и АОЕ абилки, что в этом такого крамольного :expressionless: Мы все тут играем в игру и считаю как то странно лезть со своими странными вопросами в чужой игровой процесс. Я тоже знаю некоторые странные вопросы, например: зачем играть танком на арене? Но это все мелочи. ВПВП это в первую очередь противостояние игроков, это заводит больше чем противостояние игроков и нпс, не всех конечно, я понимаю, но все же. Другое дело как это все реализовано и какую цену приходится платить, чтобы вот так вот пофаниться с пацантре в войнушку.

7 лайков

Или зачем бегать вокруг столбов, азаза… ну ради Бога… пусть бегають )… это у них за скил идёт, подбежав к дереву отхилится и опять, уряяя за ордянс! эхехехе

Согласен. Каждому свое, как говориться)

Ну как такое может не понравиться человеку, я конеш не навязываю, но согласитесь это красиво и эпично? И всё это надо организовать и организовать правильно, а потом испольнить без ошибок. Тут дело не в Эшелоне или Терроре… просто кайф и удовольствие.

з.ы. всем респект просто за такое, особенно РЛам…!

Возможно вы правы, но я, как обладатель слабого пк, на момент пробы себя в впвп, не мог играть в лагах(. Поэтому, у меня и не сложились никакие впечатления) А сейчас уже и нет былого интереса) Но, если людям это приносит удовольствие, то почему бы и нет? :thinking:

Лайков: 1

Кто кого бросил, кто кого “радует” я не знаю… брошеным себя не чувствую, играю в удовольствие… на классику в жизне не пойду играть не закакие удовольствия и вообще в старые патчи. Потому что счетаю это мазохизмом. Я в своё время всё это прошёл, больще мне нечего делать, как заново проходить эту садому. Короче, каждому своё.
И вообще играю в другие игры то же… и с игрой вов я не крестился, шоб убиваться из за этого)))…странные у вас понятия о “бросили”, “кинули”… не правильные, детские и тупые уж простите :slight_smile:

ап 10 символов

ООО, сообщество которое не ходит впвп и боится его?) Мило)