КРОССЕРВЕРНОЕ ВПВП СООБЩЕСТВО <Клан Песни Войны>

апутему,p.s ордянс сосед)

2 лайка

А если и есть, то вы злюки этакие, не берете.

Лайков: 1

А тебя за шо не берут?

ап клёвым парням)

ап темке , ждем вас

Вы сначала оденьте своих бойцов. Паладин у вас бегаеть в вещах с прибавкой к интеллекту.

Ловкости вообще-то!!! Не базарь ,если не шаришь)))

Сначала собери мусор в голове в мысль а потом изрыгай на форум

Агрессия в ответ на совет. Это свойственно таким как вы) Мне даже немного стыдно, что я в одной фракции с тобой. Даже обидно. Не отфармить в вармоде) Хотя да, я ж забыл, вы по одному не бегаете :blush: А если и бегаете то вармод вырубаете, пвпшники :smiley:

3 лайка

Для начала перелогинься на мэйна а потом пиши , что ты и кто ты такой говорливый не понятно . Вряд ли ты с Орды

2 лайка

Какой суровый фармила 10го уровня с закрытым акком :clown_face:

2 лайка

https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/soulflayer/%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B7%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%80
Держи, радость моя.

Лайков: 1

Каково было премейдом проиграть рандомам на оке? Прост интересно, ты в чатик сообщества опять материл всех?

какой прим на око ? где я когда кого то материл в чат сообщества ??? пруфы или п…л

Да эти только примами и ходят туда с абубой вместе, нехорошие человеки :neutral_face:

откуда вас повылезло ? мы с ним не ходим …

П.с. господа злопыхатели , создайте свои темы для вашей токсичности , эта тема создана для КПВ )
Спасибо . :wink:

Кого-то я тут видела с форума с ним… ладно мы тебе тему апаем бесплатно спасибо надо сказать :upside_down_face:

4 лайка

Мой милый “истинный ардынец”, а ничего, что ты еще состоишь в сообществе вейтланд ютани… а это на секундочку Лисандрес… Маркони… Как это вяжется с вашими понятиями?))) Ну Орда и все такое)))

P.S. И да… удали дк… ты даже 2 кнопки аое жать не умеешь)

Лайков: 1

Опять Лесандреса и Маркони клеймят, да что ты будешь делать.

Возможно, Вырвупечень и импульсивен иногда в своих высказываниях, но с самого вступления к нам и осознания к кому он попал он постоянно говорит о контракте в негативном ключе, и уж тем более никогда в подобном не участвует.

На правах рекламы скажу, что в Вэйланд Ютани (а не вейтланд ютани) есть не только игры на БГ с монетой, но и игры без монеты, а также РБГ, арены, достижения. И уж тем более у нас нет нетерпимости как к сторонникам, так и к противникам системы наёмников.

Лайков: 1

Но продолжает сидеть в твоем сообществе… xD)

Да никто тебя не клеймит.