Кроссерверное World PvP сообщество "К О Н Т Р Г А М Б И Т"

Это самый главный у них?

Герточка я все понимаю,как надоело бить твою рожу с флойхом и зекханом,когда же вы успокоитесь,медища нет,а вы не какие в впвп, против него хоть веселее было,измельчала орда совсем, измельчала)))

Лайков: 1

Да, чсв космических масштабов.

Угу и на каждом бг где тебя увидят будет команда:

Люцифрелия-Гордунии, сообщить, что игрок отсутствует xD)

Интересно, а за какой класс он играл.

Раньше были люди которые его осаживали, а в легионе они ушли и у него окончательно снесло голову)

Пристом.

НУ с Эшелоном было весело раньше, как сейчас не знаю.

Лайков: 1

Для меня дцп прист сложный, если бы умела, то немножко бы тоже ЧСВшила, совсемь капельку, капелюшечку.

А Герточка не рассказывал как однажды пришел в диск эшека на переговоры и где его поймали на лжи и посмеялись над ним xD)

А вообще герточка очень часто все преувеличивал, один раз в легионе когда он с компашкой пришел с пиратки ему против фартовых помог гнев орды… И… ОПА… Герточка уже всем рассказывает как РЛил рейдом Гнева Орды))))))))

2 лайка

Один раз в рейде/дискорде был с ним на дефе Оргри, и как он раздавал приказы своим рабам, как их опускал и унижал, это просто словами не передать.
Захотелось пойти душ принять после того что там услышал.

Это он на роликах их ютьюба кричал на согильдийцев? Зайцев кажется.

Это так стало в Легионе? помню ходил с ними до Дренора вообще нечего такого не замечал хотя ходил я 2 раза в недельку ХК пофармить.

Нет (символы)

Верю я их с ауе культурой и партизанами иногда луплю

Да это в прошлом аддоне было. Там 2 на 2 рейда, лагодром адский. Там даже скилы не прожимались.

Да в легионе и после. В легионе же медище прожал дисбанд гильдии и распустил Эшелон… Все нормальные игроки разбрелись кто куда, а медище создал гильдию для новичков… Старый состав быстро занял тег эшелон, но потом медище выпросил принять его в этот эшек, получил гмку и началась жесть…

По факту старый Эшелон прекратил свое существование в начале легиона.

Жаль конечно что все так сложилось.

В легионе очень много впвп гильдий прекратили свое существование…

Просто в легионе не интересовался впвп как раньше и не в курсе всей этой ситуации.