Кроссерверное World PvP сообщество "К О Н Т Р Г А М Б И Т"

Доброго времени суток!
World PvP гильдия/сообщество “К О Н Т Р Г А М Б И Т” проводит набор игроков в свой состав для противостояния силам Альянса.
Кроме WPvP, гильдия предоставляет все условия для развития персонажа - походы в ключи, Ниалоту, видения. А также, у нас Вы сможете найти себе напарника для поднятия рейтинга арены и РБГ.
Требования для вступления в наши ряды:
:white_check_mark: Персонаж 120 уровня;
:white_check_mark: Ilvl 460+;
:white_check_mark: Рейтинг 1750+ (2х2, 3х3, 10х10);
:white_check_mark: Прокачанное Инженерное дело;
:white_check_mark: Играбельный спек под World PvP;
:white_check_mark: Частый онлайн, желание участвовать в жизни гильдии;
:white_check_mark: Не состоять в других World PvP / PvP / RBG гильдиях;
:white_check_mark: Обязательно наличие Discord;
Больше информации Вы можете получить у нас на сайте: https://countergambit.wixsite.com/wpvp
Связь:
Графгерт#2350
Шаакх#2922

Чёт не пойму, столько “пвп сообществ орды” развелось для противостояния альянсу.
Чё, там хуманов опять апнули?

Забей, это Герточка))) Я те как дома буду расскажу кто это)

2 лайка

Он же вроде за Альянс был?

Где он только не был)

Рейтинг автора - 1525-1697-1620. На этом, в принципе, можно ставить точку.

Зачем требовать эти циферки, когда для впвп нужно совсем другое…

Сколько внимания. Спасибо огромное!

Доброго времени суток . Мы зачастую не отвечаем игрокам с Альянса, но вы будете исключением из правил. (У нас в гильдии есть не только World PvP). Так же в гильдии есть RBG Направление и критерии набора является тем что игрок обязан иметь в любом рейтинговом брекете рейтинг 1750. Если посмотреть допустим ачивки каждого игроков то вы не найдете игроков с лоу рейтингом. Всего вам доброго ! )

Вы можете оценить на Wow - прогресс рейтинг всех персонажей в нашем сообществе и сделать вывод. Спасибо огромное. Хорошего вам дня и настроения ).

А у вас какой конкретно? Лопеса? Нимцовича?

2 лайка

Выписка из их устава:
“Все члены гильдии по просьбе Rla и - или офицеров ПОКИДАЮТ все мероприятия, которыми они занимались до РТ и присоединяются к гильдейскому рейду.”
Скорее всего не просьба, а приказ и воть это ещё -
“Если игрок сообщества по личным причинам не может присутствовать на РТ,он отписывает Gm-у на почту или в соц.сетях”
Так бы и сказали что будете жить и работать на сообщество. А в замен что? Будете защищать от Альянса которого неть? :thinking:

Да лан это мелочи)

Вот правила одной впвп ги, как тебе это:

  1. Начали! Всем принять бой!

    У Вас нет права отходить от компьютера без личного разрешения Рейд Лидера.
    Пока идет таймер вы должны обратить внимание на экипировку, не одета ли удочка, правильный ли включен комплект экипировки и таланты.
    Если вы маг, чернокнижник и т.п., вы должны предоставить рейду стол с яствами, колодец с камнями жизни и т.п.
    Еда и фласки на улучшение характеристик приветствуется.

Бой начался.

Во время боя необходимо:

Внимательно слушать и тщательно выполнять указания Рейд Лидера.
Ни в коем случае не перебивать Рейд Лидера.
Если вы не согласны с указанием рейд лидера или у Вас есть другая идея — коротко и ясно сообщите. Если Рейд Лидер выдает указания, которые на ваш взгляд кажутся не верными не спорьте во время боя, лучше проиграйте и обсудите с Рейд Лидером после боя/схватки.
Запрещено входить в RaidCall канал или другой способ связи вражеского премейда!
Помните, что во время боя, Рейд Лидер следит за ходом боя, в котором принимают участие 80 человек, это крайне сложно.

Что и когда говорить?

Вы обязаны незамедлительно отвечать на вопрос Рейд Лидера кратко и максимум информативно.
Вы имеете право говорить в рейде, если у вас есть разрешение Рейд Лидера.
Фразы «чат все равно никто не читает» не существует. Премейд ведется всеми возможными вариантами коммуникации (в данном случае, чат рейда, чат комнаты TeamSpeak, голосовая связь Team Speak).
Во всех существующих вариантах коммуникаций запрещены форма общения, провоцирующая участников премейда, а так же не цензурная лексика.
  1. По окончанию боя.

    Если вам нужно уходить — покидайте рейд. Важно: если вам немедленно нужно выйти из игры, сперва покиньте рейд, дабы никому не казалось, что вы вы сейчас обратно войдете в игру после перезахода или вылета интернета.
    Если у вас есть желание продолжить рейд, помогите Рейд Лидеру добрать необходимых игроков путем поиска среди друзей, согильдийцев или в общем канале поиска игроков вашего игрового мира.

После ухода из рейда запрещено:

Проявлять агрессию или оскорбления против игроков противоположной фракции на форумах, в игре и любом доступном способе коммуникации.
Публиковать изображения и видео связанные с премейдами без разрешения Рейд Лидера.
Обсуждать премейды вне этого форума и наших страниц в соц. сетях.
Запрещено проводить общение на форумах Battle.net, где обсуждают конфликт Орды и Альянса.

:roll_eyes: Жесть какая, это правила эшелона?

Да (символы)

Раньше как то проще было, заходишь в ТС тебе пати кидают и идешь алтерак на хк фармить без каких либо заморочек.

Это правила давних времен… Но показательны и в чем то даже верны, просто контингент в примах иногда был такой, что хоть стой хоть падай…

Ну у меня тоже заморочек не было, я просто плюсовала в личку и все…

Хах, вся писанина прям отдает Медищем)

Это да, но все равно я иногда скучаю по тем временам, там раньше были хорошие люди с которыми очень часто до 5-6 утра в войсе засиживалась)

Лайков: 1

А если РЛ нюдсы прислать? То что ? Я буду избранной? :eyes: