Кросс-сервер для самых маленьких и наоборот

Приветствую.
Так получилось, что забросил я игру в далеком 5.4, и вернулся буквально неделю назад, полностью пропустив при этом весь дренор, легион и БФА, как сюжет, так и технические обновления и новшества, пришедшие в этот прекрасный мир за время моего отсутствия.
Собственно, дело в следующем - своим мейном я играю на Голдринне, но обнаружил у себя на акке богом забытого персонажа за Орду на Ревущем Фьорде с неплохой суммой золотых (не буду подробно вдаваться в цифры, дабы местные миллиардеры не подняли меня на смех, но для меня эта сумма неплохая). Так вот, есть ли какой то способ перебросить эту голду на своего рогу в Альянсе? Простые способы обмена не прокатили, ибо с Голдринном обьединены только Король-лич и Седогрив, а персонаж Орды, повторюсь, на РФ. Возможно, более опытные жители современного ШоШ смогут мне помочь.
Благодарю за внимание.

Можно купить на аукционе пета и продать на серве котором тебе нужно, но очень не надежный способ и единственный.(или нет)

Лайков: 1

Можно накупить в гильдии накидок, переслать их по почте и продать нужным персонажем, но это большие потери голды.
Можно накупить петов, изучить их, потом посадить в клетку на нужном персонаже и уже продавать там, но это может затянуться надолго.
Можно дождаться Сада чудес в апреле и использовать яйцо, но это очень долго ждать, хотя потери всего 10%.
Можно платно перенести персонажа со всей голдой, но это дорого по рублям.
Можно поискать игроков, готовых обменяться годой на нужном сервере, но это ненадежно и служба поддержки в случае чего не сможет вернуть голду.
Выбирай)

2 лайка

Про петов понравился способ, буду пробовать, всем спасибо.

Товарищ недавно жаловался, что плохо получилось. Купил петов, а по такой цене на гордунях их уже не покупают, продал раз в 5 дешевле.

Не так страшен черт, как его малюют. Быстро наберёшь голды во время прокачки, не переживай.

Лайков: 1

ивент про сад чудес, вроде. медленный и с потерей 10%

тебе сказали, что это медленно, но не уточнили на сколько. даже редкие питомцы могут до полугода продаваться, с постоянным изменением цен :face_with_hand_over_mouth:

и то, если в кустах не притаился хитрый разбойник, иначе 100 % )

Лайков: 1