Круг мира

Друзья прошу подсказать. Не всегда выкидывает оппонента из круга при применении.
Точно понял, что не выкидывает Вара, когда он крутиться. Но часто другие классы тоже не выкидываются. В каких случаях не срабатывает?

Не срабатывает, когда на противнике иммун к отталкиванию =)
Это в вары в БШ, ДКшки в поступи и т.п. абилки.

Еще не откидывает, если противник недавно притягивался. Например, если друид его притянул такой лужей зеленой, по-английски “вортекс” - его не откинет еще какое-то время. Так же такое бывает, если цель откидывают 3 раза или более подряд разными абилками.

Так же не откидывает обездвиженные таргеты.

Внушительный список, спасибо.

Так же не откидываются ребята с большим пингом, ну те еще и не станятся, к примеру телепортирующиеся паладины, он вроде рядом с тобой и ты даешь ленг, но тут его уже и нет)

С таким списком НЕ откидывания не понимаю почему в 95% случаях берут именно кольцо? Сколько раз я понадеявшись на кольцо дох! Хорошая карма достойный талант, ведь.

Сейва от стандартной кармы и так хватает =)

А круг мира просто универсальный и помогает во всех ситуациях. Подконтролить, забагать хила в стену, засейвить напарника, скинуть противника, позволяет продлить контроль, если не дотягиваешься, да даже каст кикнуть позволяет.

У него очень много использований =)

А вот карма, если тебя сквозь нее пробивают, отхил от нее уже не поможет - она не успеет прохилить вошедший урон)

А так, список у Круга мира очень маленький, так как кроме как “имуннов к откидываниям”, остальное происходит крайне редко и этим можно принебречь. Сам играю в двойке с фералом, у меня за все время было наверное 2 игры, в которых из-за друида не откинулся противник. В остальных случаях был виноват именно я)

Спасибо. Буду учится с кругом играть.
Кстати тоже играю с фералом. Сложный сетап. Попросил спекнуться в рдру. Тренеруется.

Карма, сама по себе сейчас - гомно сейв
От того, что ты назовешь ее хорошей через талант, гомном она быть не перестанет. Выиграет для тебя лишнее 1 гкд жизни

Если в пандах и дреноре, можно было выдохнуть, когда успел нажать ее, то сейчас, всем как то побоку

Ну, я играю с ним хилом, ТТ, но пусть будет так хд