Крутилка

Ну все, гыгы, собрал 2 мортала в крутилке, минус таргет, гыгы :)) 5.2 к стабильно прилетает
PS поглощает 2 стака превосходства
PSS колосс и раны + аватара + крутилка пока-пока))
гыгы)) в целом, да… хорошечнО!

я в тебя верю, накажи шаманов с друидам за всех варов :smiling_imp:

Лайков: 1

Можно ненада

Накажи сабов и хантов брат

Лайков: 1

Ну друидов наказать я ещё понимаю, особенно совухоидов, которые всю локалку с элитниками мунфаерят и бегают как долбычи потом от них полчаса. Но шаманы-то чем провинились?

Свипы + кондуит на даблмортал и бить 2 таргета. гыгы-гыгы)

От оверов умрёт

Что вообще происходит в игре этой?!)) Скорее всего после 1 недели арены всё понерфят в пвп. А пока буду на дх ваншотать за 50 метров)

Ну просто решили уйти от долгих боëв по 20+ минут… Может и не понерфят время покажет

К чему? к боям по 2 секунды? :slight_smile:

Два ММ-ханта на сегодня, из стелса с прожатым двойным выстрелом => в тебя за 2 ГКД залетает 4 Аимед шота + 2 аркан шота + 2 Киллшота. В текущих цифрах - это гарантированная смерть абсолютно любого класса, даже если у них ничего не кританет ( то маловероятно, т.к. крит у них топ стат).

Лайков: 1

Сиди за колонной :grinning:

Не поможет. Ибо абилка ковенанта просвечивает стену)

Ну фиксить доминирующий урон в любом случае будут, на US форуме там нытья про это оч много

Кирийские ретрики, прокающие по 4 джаги в лицо на 90% столба (если прямо вообще не повезло и ни одного крита не выпало) с благовеста, тоже нормально.

Стопе, хотите сказать при прожатых свипах морталы из бш дублируются? И того в пачку ты разряжаешь не 2 а 4 мортала?

Должно быть именно так. Потом еще проводник на шанс повторного мортала, и посчитай сколько по итогу вместо 2х с леги вылетит))))

p/s кто имеет эту легу, может потеститьи скзать в какой момент из 4сек бш в среднем вылетают эти морталы? (в начале, конце, хз пойми когда ну и так далее). Были времена когда бш кайтили, сейчас бш и без леги дамажит, так что ждем что соперники на арене перестанут танчить и будут пытаться что то выкайчивать.

второй и четвертый тики.

2 лайка

Ну в ПвП, где я нифига не понимаю - на бумаге звучит неплохо, особенно если Вар-кирия заловил копьем парочку тел, и заехал туда под фулами, бш и свипами с этой легой.

В ПвЕ, в силу того, что базовый дамаг мортала в целом - полумертвый - лишние 2-4 удара раз в 1.5 минуты ничего не решают абсолютно, мортал за данж в оверолл дает дай бог 10-11%. Ну будет давать на пару % больше.

Пока весь Skyhold cходится во мнении, что Бисовой для ПвЕ будут Короли из рейда в комбе с Аватарой и равагером. Но нужно ждать фиксов перед мифик-неделей и стартом сезона, все может поменяться.