Крылья как уникальное средство передвижения

Доброго времени суток.

Вероятность этого нововведения крайне мала, но я все же попробую. Ребята, прошу вас отнестись к данной идее объективно, и, по возможности, поддержать меня. Если это будет реализовано в нашей игре - моя маленькая мечта будет осуществлена, да и думаю, многим тоже понравится это.

С вступлением закончили. Идея проста. У друидов есть Походный облик, у воргенов Звериная прыть как уникальные маунты. Предлагаю ввести возможность охотникам на демонов использовать собственные крылья для управляемого полета и передвижения по миру. Для этого придется подправить старые анимации, и ценой мелких усилий на их основе сделать новые. Предлагаю использовать форму демона, так как в ней наши крылья обретают максимальную силу и по ним видно, что они способны поднять нас в воздух. Тот же PvP-талант Удар с небес отлично нам это показывает. И на этом все… Да, вроде ничего особенного. Но вы не представляете насколько это круто. Для меня и подобных мне. Да, инфантильно.Да, не особо важно в рамках глобальной разработки и дизайна класса. Но я надеюсь, что хотя бы иногда таким маленьким фичам удается пробиться в релиз. Спасибо, если прочитали, и вдвойне спасибо если поддержите меня.

23 лайка

по-моему как раз обычные крылья выглядят так, что могут поднять маленькую эльфийку, нежели крылья чуть большего размера, могут поднять огромного демона в демоник форме

3 лайка

солидарен с тобой, однако близзарды заявляли возможность исключительно парения слабостью дефолтных крылышек. Так что при виде комплекции формы демона в сравнении с тем же Иллиданом становится понятна возможность спокойных полетов в демоник форме.

Круто бы было, но на обычных крыльях не улетишь, а летать постоянно в облике демона это как-то странно. Типа чтоб почиллить полетать он будет демоном становиться на неопределенный промежуток времени, а как замочить кого-нибудь, так кд 4 минуты жди? Да и облик демона мне не нравится от слова совсем, тупо все будут однотипным демоном с копытами летать, хз, такое се. По мне так и классового маунта хватает, он ничошный.

Лайков: 1

Да можно просто базовые крылышки увеличить для походного режима. А для парения пускай старые останутся. Ну и типа стандартный каст с анимацией, как дх взлетает, длиной как у стандартных маунтов.

3 лайка

А можно какую нить уникальную цепочку квестов сделать, чтобы получить новые крылья.

6 лайков

Звучит интересно, сложно не поддержать. Проблема в том, что такое нововведение необходимо адекватно интегрировать с точки зрения лора. Согласись, странно будет вдруг внезапно поднимать всю историю Иллидари или Иллидана ради ввода режима полёта. Хотеть-то хочется, тут я абсолютно солидарен, но вот реализовать анриал, по крайней мере в бфа.

Вы видели это бедные крылышки-то?Все дырявые,пощипанные.Птица вот не смогла бы взлететь с такими крыльями,а дх значится cможет? :face_with_hand_over_mouth:
Идея-то,конечно,неплохая и я был бы рад всеми своими конечностями тела поддержать её,но вы же знаете,что близзы нас не услышат :frowning:

Ледяные драконы вообще на костях летают. Наши крылья я бы сказал еще целые.

5 лайков

Друг, мне кажется, это обосновано хотя бы наличием полностью демонических иллидари. Как например тех, которых можно было в оплоте нанимать. Тип они постоянно в демоно-облике и им ничего не мешает летать. Сверху предлагали оч хорошую идею относительно уникальной квестовой цепочки. Думаю, было бы интересно, если, к примеру, демон-иллидари именной ( наподобие Варедиса) обучил бы нашего героя и соратников по типу Каина или Алтруиса управляемому полету в обычной форме. Тип передал бы свои знания по управлению внутренним демоном настолько, чтобы позволять ему мутировать тело только в районе крыльев, чтобы увеличить их величину и силу для полета. Я большой поклонник лора ДХ, и знаю из книги Иллидан, что мутация происходит во время передачи контроля над телом демону. Мне кажется, мастерство манипуляции внутренним демоном отлично вписывается в стиль и характер класса.

2 лайка

Пофиг на ваши крылья, фрост маг должен кататься на льдине, которую кастует перед собой, как в миллионах комиксов и даже в суперсемейке)