Крюк жнеца для Анхоли ДК

Привет всем, я тут хотел бы узнать я уже 4-й день основательно фармлю крюк(а вернее сначала книгу), нарыл просто тонну инфы. В итоге у меня сейчас ощущение что я охочусь за несущестующим предметом. Уже набил 2000 гулей, обложился макросами который пишет true of false, макросом который при падении книги в середине экрана красным шрифтом пишет что она дропнулась и нифига. Сначала думал мэйби не фурычит макрос, пошёл в цлк смотреть дверь, нифига. Через день также пошёл тоже нифига. Сегодня задумываюсь а может изменился способ добычи книги. Спросил у рандомного чела в Акерусе, он мне вообще сказал что его можно получить в цкпочке заданий с Сенегосом в Азсуне, как и на любой другой спек дк. И вот я опять сижу фармлю и думаю над правдивостью его слов. Помогите кто-нибудь любой знающий пожалуйста, мне этот крюк уже покоя не даёт.

апни 120(или хотябы 110). там без знаний артефакта облик не падает. сам нафармил буквально 2 дня назад на свежем дк, выпал в ледяной короне на треше, моба не увидел, но книжка отобразилась на карте, короче падает он быстро, а вот клинки на фроста до сих пор не упали.

У клинков фроста 100% дроп, который сделали еще в легионе.

У фроста облики конченые. Стоило ли было, бросать в печку осколки легендарного фростморна, чтобы переплавить их в этот позор…
Болвар, знатно фростов потроллил. Говорят, во время интро, когда ты впервые берешь в руки клинки, и камера проходит над Болваром, можно услышать

https://vk.com/video160051438_456239572
2 лайка

Поэтому берите Громовую ярость бури Иллидана, благословенный святой водой клинок искателя четырех ветров: теплого, горяего, холодного и сухого