Крюк жнеца костей

Захотел получить данный трансмог на себя, почитал гайдец на вовхед и закралочь сомнение в возможности получения данного. А именно : в гайдеце написанно " уровень знания артефакта - 6" ( про спам апокалипсиса и войска мертвых упустим, это и Альянсу понятно). Вопрос именно про знания артефакта. Как его качать и возможно ли сейчас это? Или этот пункт уже не актуален, и единственный крюк который я сейчас могу получить- это ректальный?

Знания артефакта - это не его уровень. Сейчас вполне возможно получить скрытый облик, не так давно тут была тема про это.

Просто попробуй сходить в цлк, у професора мерзоцида, может уже давно есть портал в котором убьешь боса или моба я нп помню(но факт в том что фалиант мне не падал, либо падал но я не заметил) просто пошел и там был портал! это касается если ты играл в легионе, а нп апнул за 3 к перса! так как именно на теретории легиона нужно спамить апокалипсис)

Лайков: 1

Не. В легионе не играл. В гайде пишут про испытание бойцов в оплоте. Типа там быстрее всего.
Но меня интересует возмодность получить крюк именно сейчас… На актуале.

Тоже самое. Испытание бойца. Спам армии и апокалипсиса.

Чет в упор этой темы не вижу :confused:

Иди в ЦЛК к боссу Мерзоциду. Может быть ты уже выбил книгу, но ее не заметил. В этом случае у босса будет портал. Если нет, то фарм.

Лайков: 1

А тебе именно эта расцветка нужна? Я скрытый облик на анхоли не делал(ну не играл я на нем в Легионе). На фроста и бдк получил. Потом открыл пару реколоров на секретный облик на бдк и вуа-ля…мне доступны реколоры на серкетный облик для анхолика. Мне синий и был нужен. Так что оригинал получать даже не собираюсь.

Не. Мне сам факт получения важен. Цвет, дело второе. Вот сегодня опять 4 часа потратил) в сумме- часов 8 в испытаниях в оплоте. Уже с ума схожу)

Ну ты написал бред.
Во первых можно проверить будет ли в цлк портал или нет, при помощи команды в чате.
Во вторых, спамить в локациях легиона это твоя личная выдумка, я точно помню как мне выпал в рейде пандарии когда я шел за трансмогом

В пандарии выпал так как оплот тесно связан с испытаниями, так как в тултипе было описанно с неким шансом при использования апокалипсиса в расколотых островах тра та та, про команду я не вкурсе( да мне и не надо, а нсли хотел поумничать написал бы тсу эту команду) более того, будь вежлив, или тебя в детстве пыльным мешком огрели до сих пор пыль сыпится?

я говорю в рейде, причем тут испытание то? ;D
Я и не грубил, а сказал что та мысль бред

Лайков: 1

Книга падает где угодно и когда угодно. Просто на испытании быстрей, т.к. кд скидывается.

Просто иди ищи мерзоцида, и не парься с фарсом!

Делал локалки/квесты в долине штормов, упала книга с рандом моба. Так что я бы целенаправленно не стал фармить ее…
ht tps://imgur.com/6ZVhy09 (удалить пробел)

Лайков: 1

А так делать неееельзя на форуме :DD

Сопсна. Книгу выбил. В цлк прибежал. Лоскутика завалил. Дроп с него выпал. Заюзал этот дроп. Анимация ( пафос) прошла. Бегу к трансмогу. Прибежал. Тыкаю. Ищу облик крюка…а его нема?
И тут я такой : всмысле? Испробовав все спеки и пушки которые у меня есть, сгоняв в цлк еще раз. Глянув на все что есть и проматерив кота… Них не понял. И Апокалипсис- все так- же Апокалипсис… И все остально. Но крюка нет. Что я сделал не так?

Не релогнулся.

Лайков: 1

Та же проблема! Релог не помог! Есть еще варианты почему такое может быть?

Сейчас доступны все облики, кроме тех которые были в башне.