Кто больше востребован?

Хз, хилы все и всегда нужны в отличие от дд, рестор всегда пати себе найдет и в ключ и в рейд и в пвипи, даже если он не является самым топом.

Норм Рестор играет и всегда берут.

локом играть - чисто если идейный лок. если времени нет на пот и нервы и хочется просто заходить и чилить, то лучше обходить лока стороной и брать кого то метового

2 лайка

Спросил гма гишечки, в кого мне лучше рерольнуться. Она ничего не придумала, позвала рла. Втроем посидели, пообсуждали, решили, что ферал в целом норм.

А че делать, если никто из меты не нравится? Я вот пытаюсь выбрать милишника, которые в принципе не нужны… всякие коты или вары там.

Вангую МИЛЛИАРДЫ свежевкачанных хантов. Любители качать/одевать перса под патч точно попрыгают на них с сов. Ибо “там жи лега, явно будет тащить!”

Особенно весело думаю будут смотреться пугорейды на ласта. У меня где-то был скрин с цапа где на рейд было 12 хантов (они тогда были просты и сильны) вот думаю будет где-то так же)

Лайков: 1

Я, кстати, рассматривал хантера, как возможность рерола. Но уважаю у него только 1 спек - бм. А мне сказали, что играть на классе с возможностью мультиспека, но не пользоваться ей - моветон.

А вы котом в ключи с рандомами ходите или с пачкой гильдейской?

Ну, наверное, надо было уточнить, что лок мне нравится по визуалу, Хант же привлекает тем, что можно дамажить в движении, но времени на игру не так много, работа, все дела)

По удобству - однозначно хант. Но да, у лока визуал хорош.

Очень хорош, просто сам знаю, что в пвп это мой таргет номер 1 везде, на ком бы я не играл……
Плюс ротация поинтереснее, а бм непонятно вот

У БМа ротация - “лицом об клаву”, там оч просто.

дд просто куча, танков нет, почему близзы не стимулируют игру на танках я хз, я весь бфа ключи оттанчил , надоело

Я два раза пробовал танком ключи, в итоге после 10 вайпов челики ливали, палом и дх пробовал, в общем эмоции такие, что желания пробовать ещё совсем нет))

Всю жизнь на фаере. Да, последние патчи он в топе, но были времена, когда он был объективно хуже, однако я его не бросал. Так что если ты не минмаксер и не держишься всегда за мету - бегай в БМе и не парься, главное чтоб тебе по кайфу было, спек внатуре балдежный.

Поэтому тут даже темы от ресторов были, что их не берут. Ну как от мв сейчас.

Рестор в бфа действительно плоховато ключи хилил и не вносил никакого импакта. Сейчас же у него сильнейший таргет хил, что в нынешней мете очень круто.

Как по мне оба класса - не лучший вариант. А так, ну да, хант пометовее, но их как грязи и еще один хант может оказаться не нужен. Плюс конкуренция выше, если рядом с тобой будет рукастый ну очень хант, то я тебе не завидую.
Если же стоит вопрос кого качать, что бы быть востребованным, то лучше спросить у того статика с которым ходить хочешь, если его нет, то как грица играй тем кто нравится, ибо все равно не угадаешь.

как человек играющий на ханте и локе уже давно, могу вкинуть свои 5 копеек. пока из лока не сделают нормальный, адекватный класс, выбор всегда хант. Вот сколько лет прошло, локи это как монумент позорного геймдизайна. Стабильно и уныло.
Но тематика все решает, но блин, играть пенсионером, против активного спортсмена просто утомляет.
За метой не слежу, играю чисто по ощущениям. В рейд или ключ без рио, постели или что еще придумают, все равно не возьмут. Хоть ты хант, хоть энх, хоть афлик.

2 лайка

Новый лук некрасивый же. Но да, миллионы хантов за ним ломанутся, поэтому лок. А еще лучше - найди третий вариант.

Лайков: 1