Кто будет вождем Орды? и какова позиция Галливикса он за Сильвану или против?

Уже одной эльфийке дали поуправлять Ордой, ничем хорошим это не кончилось. Когда эльфы чем-то командуют, ничего хорошего из этого не выходит.

2 лайка

Но сэр паладин, вы же должны были радоваться этому вождю: так, как при ней, эльфов давно не геноцидили. И нормально бы все кончилось, если бы не орк-нытик.

Не надо спорить. Вождь-эльф - зло и это всегда плохо.

Забыли спросить паладина из деревни! Это внутренние дела Орды и не касается Альянса!

4 лайка

В общем нашего Лорти в Вожди Орды! Хватит ему быть «В тени солнца»!

Ну, если уж мнение эльфа тут учитывается, то уже можно кого угодно спрашивать, все равно нету такого мнения, которое учитывалось бы меньше мнения эльфа.

Хватит.
Терон “почти кровожад”

  • Изгоняет своих же эльфов, которые потом бегут в Штормград.
  • Собственно сам пытался сблизиться с Варианом.
  • Никому не интересен.
Лайков: 1

вы слишком рано скидываете со счетов Сильвану

Лайков: 1

Я герой своего народа и лорд-регент лично мне вручил традиционные доспехи нашего народа! Я в Орде и мне говорить о нашем будущем Вожде! А ты хуман сиди дальше в Классике и не вопи!

Не так. Эти эльфы померли в ВЧЗ в своей сторожке!
Очень даже интересен!

Ну, так я лоялист моей дорогой Тёмной Госпожи! Всё идёт по плану!

Кем бы ты не был среди эльфов, ты все ещё остаёшься эльфом, так что эти “достижения” ничего кроме смеха не вызывают.

Я всегда буду высшим эльфом и конечно эти достижения важны в рамках моего народа. А чего добился ты, деревнщина?

Именно так.

Как минимум дослужился до Старшего сержанта в армии Альянса, когда тебя даже рядовым нельзя назвать. А моя альтернативная версия в классике уже успела подавить восстание Братства справедливости, а ведь его карьера в качестве героя только начинается. Вот это достижения, а не ваши эти эльфийские детские игрушки.

Зачем ты споришь с эльфом?

Весело смотреть на его жалкие попытки заставить меня думать о том, что его раса из себя что-то представляет.

Лучше просто сжечь. Это тоже весело.

3 лайка

Мой розовый «друг»! Твои достижения и твоего твинка - это «ничто» (ТМ леди Си). Я за свою долгую жизнь достиг много чего в Азероте! Тебя тогда даже в проекте не было!
А тебе пёсик, надо косточку погрызть. Будешь добрее!

Лайков: 1

Когда я грызу кости эльфов, я действительно становлюсь добрее.

6 лайков