Кто будет возмещать?

Опять очереди. За оплаченное время суммарно на очереди в игру я уже наскреб полноценных 24 часа оплаченных мной кровных часов.
Да игроков может быть (хотя по пустым локациям видно нет) стало больше? Но и очереди эти уже начинают бесить 3 раз за неделю игра слетает к чертям. Опять дудусы, профилактики, нзот сломавший сервера?

4 лайка

Тоже интересует компенсация! это не серьезно, 2 раз за 7 дней проблемы со входим. А игра не бесплатная! Покупай дополнения, игровое время и в итого не играй, по скольку “у нас какие-то проблемы о которых мы знаем”. И что? Сидишь по пару часов и тупо ждешь… Дайте компенсацию людям.

2 лайка

Ну прочтите лиц.соглашение и потом подумайте о компенсации ))))

5 лайков

Читал и заметил что кучу раз они сами нарушали свое лицевое соглашение.

2 лайка

А можно больше конкретики?
По каким именно пунктам? Когда?

В этом, конечно же, виноваты именно близзы, а не кривая винда, несвежие дрова, пиратский софт, древнее железо и ещё 100500 причин.

p.s.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

тсссс…) это что-то новое просто :wink:

Лайков: 1

Конкретики несоблюдение близами пункта Права собственности компании Blizzard .
Персонажи : имена, подобия, а также высказывания персонажей Игры;
Этим пунктом предусмотрено разрешение пользоваться в рамках имеющихся у близзов ресурсов (форум) вырвжений. Однако они банятся игрокам орды за 2-3 минуты а игрокам альянса за 5-7 часов или вообще неделю при наличии прямого оскарбления.
и да у меня пк на столько древний что тянет Call of Duty Modern Warfare на максималках а тут сам ломает себе вход в сети и почему-то только близзард.

Чего? Поподробнее можно?

Компенсация? 550 р? Ору в голос.

Лайков: 1

76 копеек, столько стоит 1 час игры.

Лайков: 1

серьезная сумма! :slight_smile:

Какие 76 копеек? Не надо преуменьшать масштабы потерь!
ТС же говорит про целые 24 часа, а это уже совсем иной уровень, речь идёт о солидной сумме - 18 рублей 33 копейки! :smirk:

2 лайка

Можно перевести это в голду и выплатить ему голдой :wink:

Нашкребёте доказанного 72 часа непрерывно – обращайтесь, возместят. И научитесь читать лицензионное соглашение. Но, если в Ирвайне или во всей Калифорнии объявлено чс – у меня для вас плохие новости.

Удалён этот пункт из соглашения уже, как минимум, 2 года назад.

Ну тогда мы все умрём…

…а зачем удалили? “ОББ общество с безграничной безответственностью”?

Лайков: 1

людей посмотревших сойдут с ума.

удалили, потому что могут. Да и когда последний раз в вов было так, что больше 72 часов нельзя было в игру зайти, м?

Помимо проблем со входом,еще и какой-то чудовищный пинг уже неделю где-то,тобишь играть анриал,максимум стоять просматривать проходящих мимо персонажей.
Я всё понимаю,но такие проблемы в “инди” компании я не понимаю.

2 лайка

играю неделю по вечерам - проблемы пару раз встретились, и то ненадолго. Провайдера долбите своего, у него там сеть крякает наверное от нагрузки, как все по домам расселись на карантине.

Дело в том,что провайдер говорит,что у них все прекрасно,инет работает хорошо,а конкретно в вове проблемы глобальный пинг прыгает от 80 до 4000.Например аренить с пингом в 150 даже уже нельзя,не понятно к кому обращаться на самом деле.