Кто бы что выбрал

Кто бы что выбрал для армса кирии или вентиры просто пишем ваш выбор ))

Я пока Вентир, но вроде как сейчас феи лучший ков для рейдов, а для Ключей/пвп-кирии

Пвп или пве?

в пвп кирии, пве м+ феи/кирии, в рейде феи, сам свапнул с вентиром на фей.

пока феи в топе, но возможно на сл неделе кирии станут на уровне фей или лучше в м+, тк откроется последний талант у медиумов

Ну слышал про мелкого у кирий, миканикос или как его) в рейде его абилка не шибко полезна

Найт Фэй
Лицо осла из Шрека

В сомнениях, пока останусь в вентирах

Как вар, который пощупал все ковенанты, могу сказать, что Вентиры в соло таргет ПвЕ крепко себя чувствуют, в ПвП они тоже не пальцем деланы, но не являются топом уже.
Кирии и Феи меняют геймплей в ПвП под “Заезды”, при чём Кирии с новой легой помогают куда лучше контролировать передвижения рог, магов, локов, хантов(нет) и прочих ребят, которые раньше кайтили тебя как ребёнка. У Фей чуть проще в плане использования способность, которая по урону даёт чуть меньше копья Кирий, но при этом покрывает большую область + возможность юзать форму лисы, чтобы догнать противника, часто очень полезна на той же арене. В ПвЕ(в особенности ключи) феи лучше, толчок сбивает касты, что экономит много КД, как и копьё он даёт искуссность при нужном медиуме но и +к этому даёт ХП, что тому же танку будет не лишним. Некролоды больше для любителя, т.к. абилка, как по мне, больше заточена под 3с в ПвП, в пати с палами/ДК и любым другим бурстовым напарником, которому нужна искуссность.
Так что лично мой топ был бы таким:
ПвЕ
Феи
Кирии/Вентиры
Некролорды

ПвП
Кирии
Вентиры
Феи
Некролорды

Лайков: 1