Кто знает как работает урон в этой игре? Объясните пожалуйста

Есть БОТ который сейчас бегает и фармит Гиен в Вол’дуне. Фармит он их уже 8 часов, и это только как я его вижу. Сколько бы репортов я ему не кидал - смысла в этом не вижу.
Но дело не в этом. Он Шаман 111 лвл с 54к ХП. Я протопал с 470к хп.
Моя броня позволяет мне в пассивном виде 56% урона.
Моя способность Сердца Азерот “Сущность смерти” позволяет нанести 47к (10% от моего макс. хп) в АОЕ нажатием одной кнопки.

Я автоатаками и другими скилами опускаю его ХП до 28к, затем нажимаю “Сущность смерти”. Вылетает цифра 47 000.

Вопрос: Почему это ЖИВОТНОЕ все еще живо?
Вопрос2: Почему я нанес урона МЕНЬШЕ чем 20к?
Вопрос3: Почему у шамана НЕ ТАНКА, НЕ В ЛАТАХ, НЕ 120 УРОВНЯ резисты больше чем у меня?
Вопрос4: Если цифры показывают выдаваемый урон, а не получаемый целью урон, как это изменить в настройках? Потому что мне такие цифры на*й не нужны в ПВП.
Вопрос5: Как много нужно времени чтобы этого БОТа выключили, чтобы он не мешал порядочным людям?

Спасибо.
П.С. Если кто-то из начальников прямо сейчас полетает за мной - он увидит ЭТО существо и сам может убедиться что пора доставать Баннан хаммер.

5 лайков

Скаллирование в действии. Никто толком не знает как оно работает но цыферки урона у тебя вылетают одни но цель получает по щам другие в зависимости от разницы в уровне и шмоте. Когда только ввели эту систему, в легионе кажись, было весело, в 3 60-65 лвл человека отпинали мамкиного хай лвл ганкера в Траллмаре, но потом поменяли к текущему состоянию. Жаль(
По факту если ты выше уровнем и\или шмотом ты все равно будешь бить больнее и крепче держать удар, только разница уже не будет такой чудовищной (на бг у челика 127к, даю ему вердикт на 135к, теряет чуть больше половины хп, больно - да, ваншот безшансовый - нет).

2 лайка

:face_with_raised_eyebrow:

  1. В проте проще фармить кучки мобов.
  2. Мне кто-то запрещает бегать в ВарМоде по карте?
  3. Пост не про то что Прот может в ПвП.
3 лайка

забей. я опробовав шаблоны в препатче легиона ливнул автоматом с этой игры. Хоел купить бфа, узнав про скалирование моментально передумал, это надо быть наглухо отбитым наркоманом, чтоб родить это

Я знаю!
Через скалирование, о как! А скалирование = ВБР. ВБР = Великий Близзовский Рандом! :crazy_face:

Но исправно оплачиваешь подписку, чтобы писать на форумах.:joy::rofl::smiley::sweat_smile::smile:
Держи в курсе.

4 лайка

Она же не нужна, поправьте если не так.

Нужна. Без подписки можно только в разделе классики и помощи новичкам писать.

А тут много кто так делает)

последний раз я платил подписку в препатче легиона. сейчас с выходом классики я оплатил уже второй месяц… за последние 3 года…

Он может нагибать рогатых уродцев в опенворлде. Уже только ради этого стоит пвпшить протом.

скалирование это просто рофл какойто. вчера встретил лоу лвл. убивал я его долго…

А потом спрашивают как можно судить по никнейму и внешности персонажа?:grin:

Тема о том, что нет возможности доминировать лвлом и гиром? Или о том, что игрок нарушает правила близзард, но его не банят?
Если первое, то очень забавно как негодуют мамкины ногебаторы, фармеры хонор холда/траллмара. Если второе, то там отклик на ботов может быть через год.