Кто играет на Хроми?

Мы будем перенимать опыт передовых стран и организуем программу по адаптации, научим махать противнику ручкой, а не топором, покажем, как объединяться в группы и делиться добром!

P.S. вчера пока сканировал (за Альянс), бегал по пещере, вижу сундук, вижу гномочку, говорю:
– Приветик, тут сундук!
– Бери. - ответила она.
– Нет, ты бери!
– Нет, ты )

Мне пришлось отбежать и крикнуть “пока” XD

16 лайков

Это так мило :blush:
П.С. Хватит переманивать. Я слаб характером, могу бросить пвп сервер и уйти к розовым мишкам

4 лайка

Я бы сказал, что Хроми это некий курорт, дом отдыха, но не для любителей розовых мишек, а для матёрых ветеранов, которым уже надоело убивать. Отсюда и зашкаливающая вежливость к противоположной фракции, отношение не как к противнику при перемирии, а как к коллегам по военному ремеслу.
Молодому поколению “тру папканогибаторов пывыпышеров” это не понять, пока что. Но ветеранов (не безоружных, кстати) не стоит дразнить. На БГ они ещё дадут фору многим обитателям ПВП миров. Пока те грызутся за жалкие крохи хонора, ветераны отдыхают, копят силы, и улучшают экипировку!
Не стоит считать всех обитателей Хроми безобидными розовыми кусочками халявы. Это большая ошибка…

13 лайков

Погодите к нам на “Хроми” зазывать. Своих хватает,девать некуда. Ребята и девчата кто выбрал ПВП миры “АСТАНОВИТЕСЬ!”, погодите уходить с ваших серверов. Вы же их выбрали, так? Так. Ну покрутились на дреноре у Орды, может вам потом это понравится. Можно же перейти на сторону ордынцев и раскручивать на своем дреноре тех кто остался в Альянсе. Или поменять сервер но уже с выбором “правильной” стороны.

На ПВЕ-сервере нет такого “пвп” которого вы ждете. Это значит что если бежит вооон тот ордынец ниже тебя по уровню то в спину ты его не побьешь. Или не стоит кричать в чат : “Орда на Болотине!” . И тем более пытаться атаковать этого ордынца. И уж совсем из рук вон когда атаковавший и получивший отлуп , начинает обвинять что “и тут Альянс как на Пламегоре , одни целователи белок!” . Ну сами подумайте, вы же не хотите такого. У нас бои начинаются с согласия двух сторон а не когда вы лично этого захотите. Вот когда получите максимальный уровень и оденетесь, вы же взвоете что нет этой вашей “движухи” и захотите обратно но уже прокаченными персонажами.
Лично у меня “пламегор” в дреноре от того что наша “Хроми” начинает разбухать. И раньше то нас было много а теперь это вызывает уныние. Квестовые предметы взяты, монстры убиты , шкуры содраны, ресурсы собраны.

2 лайка

как много нецелованных белочек у вас там осталось?)

Вы разве не хотите, чтобы “Хроми” стал самым заселённым? Да так чтобы очереди появились)

спасибо дорогой! обнял!

Лайков: 1

спасибо дорогой! обнял!!!

Лайков: 1

Звучит как секта

За альянс на Хроми есть гильдия, встречая представителей которой, невозможно не улыбнуться им вслед. “Я бегу а волосики назад”.

5 лайков

И неадекваты непонятные есть в Хроми. Бегал недавно в западных чумных землях, руду собирал. Пробежал мимо одного ханта, делавшего квесты у башни алого ордена, на другом конце миникарты увидел жилу, вскопал, побежал обратно, опять мимо ханта пробежал, все еще бьющего мобов. И через полминуты мне в приват тонны мата с обвинениями, что я все испортил и в чс добавил. Я так и не понял, чем я ему помешал, мобы за мной не бегали, не было боя, мобов ханта не трогал, хант был далеко от жилы ториевой. Загадка… )))

Лайков: 1

Хроми наш уголок приятного времяпрепровождения, тут всё более спокойно чем на пламегоре или другом реалме с пвп направленностью…
Так что те кто хочет размеренного геймплея велкам)

Лайков: 1

С такими темпами на Хроми очереди появятся =)

А на Хроми жизнь
Так бы жил любой
Хочешь - спать ложись
А хочешь - песню пой

15 лайков

Раз уж тема про хроми спрошу тут.
Можно как то обменять 100г на РД (А) на ваши голды на хроми? Согласится кто нибудь на такое?

Или можно как то наклянчить в штормграде? Хотябы несколько золотых. Что то люди все жадные… никопейки не дают. А начинать с нуля без сумок и денег на скилы… Как вспомню желание пропадает.

Делал вчера квесты в оскверненном лесу на репу с фурболгами, пробегает мимо маг, останавливается - дает баф и два стака воды, отвечаю, мол, спасибо - он улыбается в чат и убегает. Люблю хроми.

4 лайка

Я бы тебе отсыпал золотой-два, друг. Но, к сожалению, я в Орде v_v

Лайков: 1

Мне, когда зашел посмотреть на Хроми, незнакомый добрый человек 3 сумки десятислотовки дал просто так, прям желание остаться на сервере увеличилось в разы с таким коммьюнити.

4 лайка

Возможно мне не повезло. Но я как то с опаской и ненадоедливо в белый чат пару раз попрошайничал.

Зайду сегодня после работы попробую в шторме поклянчить сумки и монетки более настойчиво.

За это кстати не забанят?

Не знаю, я то ничего не просил, меня остановили в шторме и скинули сумки в трейд. Я кстати думал что в элвинне лоу лвлов много, а потом пришел в западный край - там народа столько, что очереди на мобов, в МК по кд собирают, прям ностальгия, как на открытие серверов.