Кто из лидеров Орды будет за Сильвану?

Ами, как и многие сифилы, ещё забывает что Саурфангу не особо то и интересно лизать чьи-то сапожки. Нытьё сифилов не есть лор. А сам Варок не одобряет союзов с Альянсом. Даже договора с Андуином никакого не было. Андуин просто дал ему уйти, даже ничего не сказав.

24 лайка

Кромушу пофиг будет если Сильвану убьёт как и было ему пофиг с Гарошем. Галивикс продаст всё что угодно лишь бы не сдохнуть. А вот Геяра не персонаж а позор которая не капли не похожа не на своих родителях не на клан в целом. Какая та помешанная на убийствах и милитаризме орчиха.

8 лайков

У тому же курс Саурфанга с компанией это не лизание чьих-то сапог, а смена власти за чужой счет. По договору Андуина-Саурфанга первый получает нужный ему мир, второй - власть в Орде (I want my Horde back).

Ты чуть переел от близов типажи Саурфа и Бейна. Не все терпилы по своей натуре. И понятие кровной мести в обществах близких к средневековым весьма сильно.

3 лайка

Лично мне кажется, что негласная сделка как раз была.
Обе стороны четко обозначили свои условия:
Андуин - сам остановить Сильвану не могу, солдаты кончаются, подданные гибнут, нужен мир.
Саурфанг - хочу назад мою Орду.
Они разве что по рукам не ударили.

2 лайка

облизать сапоги гордо заявляя что не будешь этого делать. Игрокам гадая по птр наконец дали трушный выбор: Быть Альянсом, Работать на Альянс, Работать на хозяев из Альянса.

13 лайков

Ну не толсти. Никаких других идей у Саурфа нет - только чистый эгоизм, ради которого он готов продать орду кому угодно. И в этом кооперируется с Бейном - для которого как раз таки лизание сапог Альянса уже привычное дело и смысл жизни.

27 лайков

Я напомню, что мы играем в мир военного ремесла. Здесь долго злиться не принято.

Прям многоходовочка Андуина.

3 лайка

не Андуина, а отца нашего Нзота. Нзот за Альянс.

Лайков: 1

Хотелось бы пруфы. Что за Альянс.
Наг то как союзную расу еще не анонсировали.

Слеп тот, кто погряз в невежестве и отчаянном фанбойстве.

16 лайков

Этой сделкой Андуин точно так же предал всех, кто полег на ТБ, Тельдрассиле, под Лордероном и Дазар-алором.
Обещав дальнейший мир фракции, которая загеноцидила одну из его рас. И спасая ее лидеров.

3 лайка

Ты что то опять не в ту степь пошел. Где тут фанбойство то? Хейтерство еще можно за уши притянуть, хотя Бейн и Саурф с руки близов настолько мерзкими сделаны, что даже часть хейтеров Сильваны это признает. Речь то об этих двух сейчас,а не о Величайшей.

16 лайков

Еще не конец истории - может там орда друг друга накрошит так, что останутся 2.5 ордынца суммарно.

Жду, когда в конце, после поражения Сильваны объединенными силами Альянса и Орды Таланджи и Джайна со слезами на глазах обнимутся и, держась за руки, объявят эру долгого мира и процветания.

4 лайка

В твоей схеме не хватает Нзота. Пока он не распилен, эру процветания объявлять рано.

Вряд ли меньше, чем на кораблях с Траллом приплыло, ну.
Мы это уже проходили.

Лайков: 1

Ну что поделать.

А чем Нзот поспособствует эре процветания? 2-3 эпика в неделю это разве процветание?

Бейн, которого сделали Вождём, от умиления подавится мацой и перед смертью назначит Гейя’ру Вождём, и тут… упс.

3 лайка