Кто из лидеров Орды будет за Сильвану?

Колесо Сансары Близзард дало оборот.

Ребят, а такую идею никто еще не предлагал? Я даже готова не требовать благодарности от близзов за идею(:crazy_face:), лишь бы прекратили так насиловать персонажей и нас вместе с ними.

Суть. Разделить лор на две реальности. В одной цемки Ордянса и всякое с нзотом в мификах, даже с возможностью сбора солянки фракционной. Вторая, доступна при включении вармода. А там кровь и кишки, гниль и рыдающий Призраклеса, и пве как (простигосподи) в Аионе Дерадикон, хочешь убить боссов сначала убей Альянс/Орду. И тогда никакой шизофрении тут мы резали глотки, а вылезло шупальце и внезапно Шандриса бегает за ручку с бэ которых резала на вторжениях, Бранн забыл что резал Орду по заданию 7легиона и т. д. А потом опять режем глотки в гостях у Азшары, за монетки, чтоб купить маунта.

p.s. мечты, мечты…

6 лайков

И посреди планеты сформируется черная дыра которая разорвет нас на атомы предварительно отправив в прошлое где мы предупредим близзард не создавать WoW, а таки запилить Warcraft 4 .

2 лайка

А на самом деле будет так : повстанцы-голодранцы побегут устраивать бунт и решат сделать базу в Ашенвале . Тирэнд со своими вислоухими прихвостнями сварит королевский вуншпунш из Тралла и Саурфанга , а все остальные зелёные убегут под каблук к Силвьане - там безопаснее .

Идея класс.

Под это дело даже музыка уже готова.

https: //www.youtube.com/watch?v=ARdH3q5QyVs

Ностальгия прям.

Никто не будет, скорее всего сгинет она каким-нибудь способом.
А вся орда скажет “Пошли вон нежить, вы плохие”
И тут из кустов на рояле выезжает Калия и говорит “Нет, это мои поданные, я их законная королева” И дальше обнимашки.
Только у Тиранды поедет крыша и она станет как Джайна после Терамора.

2 лайка

Так у нее поедет крыша или она станет как Джайна после Терамора? Просто это 2 совершенно противоположные вещи.

Лайков: 1

А что, одержимость местью и поехавшая крыша не могут вместе сосуществовать? :>

Ну могут конечно, правда не в текущем контексте.

Лайков: 1

Ага. К Н’Зоту. Kappa

ловитн некроманта!

2 лайка