Кто кем и где работает в реальной жизни ?

Чую я, с этой темой произойдет что-то нехорошее…

во всем виноват Мэйдрон)

Теперь это тема в безопасности. Все темы в которых меня кто то обвиняет, живут вечно. Давай, сделай это ещё раз.

Лайков: 1

3 раза чтоли надо обвинить?бог любит троицу и все такое?)

Понятия не имею, если честно как это работает :smile:

Теля в курсе, она знает как это работает, надо у нее спросить)

Успокойте вашу бибу,не надо меня никуда вписывать,меня уже в пати к Личу вписали - такое себе удовольствие.

работаю школьницей, очень весело (нет). держу в курсе.

Лайков: 1

Школьником работаю, унизительная профессия, надо сказать

соглашусь с вами. начальники злее собак, гразяться уволить за любую провинность. коллеги тебя унижают и бьют постоянно. эх, я как-будто не школьница, а заключенная

Лайков: 1

Добавьте к этому ещё неуважительное отношение со стороны субъектов, работающих в других областях. У них о нас с Вами составилось своё мнение, они считают, что мы, школьники, просто недоразвитые агрессивные люди, которые в состоянии только выкрикивать глупые фразы в какой-нибудь примитивной игре, как, например, Дота, прескорбно, конечно, но мы-то с Вами знаем, что это не так, верно?

Лайков: 1

тут я с вами не соглашусь. большинство школьников - неадекваты, которые обижены на жизнь. в свое время я часто меняла место работы (бывало, работала отдаленно), соответсвенно у меня довольно-таки большой опыт работы в этой сфере. и могу с увереностью вам сказать, что все эти мифы - отчасти правда. вот пример: недавно одной сотруднице на работе пробили голову молотком, пробили по-приколу. самое интересное, что это сделал ее молодой человек и сделал он это на глазах у начальницы. вот и как после этого верить в то, что школьники адекватные (ну, большинство)?
п.с. не, ну мы то с вами норм, Василийка;))

3 лайка

Да, среди моих “коллег” много подобных субъектов и этот факт меня очень расстраивает, это, своего рода, стереотип, печально, очень печально

Машинист драглайна эш 11/70

Но ведь на самом деле Вы не школьница, и это печально ) Вообще, игра де-факто давно стала 18+ и даже 21+ ) Настоящего школьника тут никто никогда не видел.

лол, здороу, я школьница. мне 15, учусь в 8 классе. я кншнж понимаю, что это из ряда “необъяснимо, но факт”, но предствьте себе: мы, школьники еще не вымерли (шок контент) .___.

Зря сказала.К тебе сейчас пол форума подлиз налетит.

аэм. по-причине? я тупая агро-школьница. кому я нужна-то? ._.

Поэтому и нужна.:^)
Ну еще потому что ты девушка,разумеетсся.Осторожнее на этих форумах.Ты еще молодая.Оно тебе не надо…

я в вов играю с Легиона… так что ты опаздал, парень… я видела некоторое дерьмо. и, поверь, я выдержу любые нападки, мне не впервой дефать себя от диких ванильников (извиняюсь, перед норм ванильниками, хоспада)