Кто кем и где работает в реальной жизни ?

Так-то я тоже школьница,но из 9 класса.:thinking::thinking::thinking:

е-мое. подавилась чаем

извиняюсь, не знала :DDD

…Это шутка.
А жаль.:disappointed_relieved:

Шутка да, очень смешная шутка, вопрос только зачем?
Вот я, я школьник окда?

тут я полностью с тобой солидарна, Василийка. простите, но какого х*я?..

Белый рыцарь на белом коне пришел защитить бедную школьницу…
Романтично.Жалко,что твою пандочку никто не атаковал.

Я не рыцарь, мать. Я школьница, мне 13 в 7 классе на физике рисунки рисую. Я никого не защищаю просто подобные “шутки” - это странно. У меня возникает вопрос - зачем? Типо ты хочешь пошутить над нами, тупыми школьниками?

За мать,конечно,спасибо.Меня тут много как называли,но мать - это что-то с чем-то.:triumph:

А почему вы так остро на все реагируете?Максимализм?Или что?
В дружеском общении люди часто говорят какие-то фразочки,которые не несут в себе как не желания обидеть,так и мысла в общем.Эти фразочки спокойно принимаются как одним собеседником,так и другим.Эта часть человечачьего общения “открывается” вам очень легко: банальным общением с другом.Мы с вами,конечно,не друзья,но я думал,что не будет ничего плохого в том,чтобы сказать что-то такое,но да,люид сгорели даже от такого.С таким отношением по жизни к людям,что к вам положительно относятся,далеко вы не уйдете.Не каждое слово в вашу сторону должно обижать и не каждый школьник глупый или что вы там выдумали,чтобы побыть обиженной.

P.S. На физике обычно рисуют чертежи.:alien:

Лайков: 1

оо, а это ты зря на нее полезла. беги, глупец, оно тебя сожрет. я лично знакома с этой рогой и, поверь мне, - эта девушка умеет рамсить. и, кст, она меня не защищает. просто мы, тупые шкальники и не понимаем таких высокоинтеллектуальных “шутеек”, прости, лапуль :с
п.с. “мать” - это моя фразочка, так сказать. так что, будьте любезны, все претензии предъявляйте мне лично, в письменом виде. ок да?
upd. я на уроках х*и Илюхи рисую и ничо, пока жива

Не позорьтесь.

Лайков: 1

угаманись чорт. угаманись, прошу, угаманись.

Да бомбит у меня просто, бомбит. Вот я этот компьютер 2 года ждала, хотела в вов поиграть, очень сильно хотела. Не пропускала ни одного видео на ютуб канале близзард, Легион тогда шёл. Ну вот мне наконец удалось создать своего перса, поиграть, комьюнити расстроило, я этого не ожидала, но это так. Все взрослые, поговорить даже не с кем. Я весь форум обшарила, искала себе товарища шоб гамать вместе, а нет, никто с семиклассницей играть не хочет, да и ещё все из Москвы, а я, к слову, в Сибири живу. Вот и раздражет это

здороу. никто с тобой играть не хочет? ясно, понятно .___. об этом мы с тобой в вк поговорим, зай…

Это так.И в моем случае(в смысле меня оно тоже расстраивает).Но вы должны понимать,что люди иногда по-дружески могут пошутить,не имея желания обидеть.Я,кстати,так и не понял,каким образом я вообще мог вас обидеть,если я стебал даже себя больше(это,кстати,локальная одна шутка).

Так вон у вас пандочка есть.Уже и вк вам собирается бомбить.

Как не иронично,добро пожаловать в нашу клоаку.Не забывай про 100 пинг,плюс 4 по Москве и верояность 1 к 100 встречи твоего “соплеменника”(ну разве что сейчас повезло).

Плюс 5 у меня(((

Лайков: 1

совет: никогда не шутите локальные шутейки в незнакомой компании. мы, дамы, которые гамали в доту - можем воспринять их очень негативно и соответственно начать агриться.
далее… Я ВАМ, БЛИН, НЕ ПАНДОЧКА. (мейню найт рогу (думаю, по мне видно)).
и еще. посмотрите на меня. никто не хочет со мной общаться, т.к я Карина Стримерша 2.0, поэтому я понимаю Василийку, хы))0)

Лайков: 1

Ладно, извини, не хотелось вот так агриться

Лайков: 1

перекрестилась. е-мое, Вась, чо с тобой? xDD

Если Вы школьница, то я - механический вампир :slight_smile: