Кто кем и где работает в реальной жизни ?

В глубине души, я всегда знал это.

Много кем работал до текущей профессии. Электромеханик по ремонту комп. и офисной техники, оператор комп. набора и тех. поддержки в компании предоставляющей интернет, и ТВ услуги. И в сфере продаж тоже работал оператором. И даже как-то удалось озвучить один никому не известный маленький мультик (немножко этим горжусь).
Кто-то тут писал что люди работающие в сфере эскорт услуг не отпишутся здесь. А я Вам скажу что они есть, и реально играют в Вов. Лично знаком с одной девушкой которая для Порнхаба снимает ролики. (ник не дам, не пишите, да я в курсе что это не сфера эскорт услуг но косвенно можно назвать, человек же за ролики получает деньги) Ещё знаком с девушкой которая делает фотки на сайте Suicide Girls и работает эро. моделью. Ну и ещё со есть несколько знакомых которые просто в скайпе допустим занимались или может даже сейчас занимаются сами знаете чем. Спросите меня откуда я это знаю столько девушек? Сам в шоке, я ролевик с большим опытом текстовых ролёвок во Вконтакте, и моя личная страсть это фэнтези. И я как-то давно вёл свою группу, где принимали к себе ролевиков которые ролили фэнтези с приключениями, юмором, романтикой, а кто и более откровенные эро. сюжеты. Ну вот и так знакомишься со многими людьми)

Рантье :grin:

Звучит круто. А чо это? :thinking:

Мы с тобой случаенно не знакомы? :thinking:

Добровольно-принудительно кормлю людей таблетками годами. Можете сами догадаться :stuck_out_tongue:

Драг-дилер?

5 лайков

А я учусь на него. Можете сами догадаться

Я видел как ты комментил мой ролевой пост на форуме, так что наверное по этому тебе мой ник кажется знакомым :upside_down_face:

Драгдилер, это конечно хорошая работа, но опасная. Это я к комментариям выше, если что :grin:

hello, i am americanets, i m ochen’ rich and beautiful potomu shto i live in horoshiy country, and vi vse are living in plohoy uzhasniy russia and so vi have to zavidovat’ mne

Поправил чутка :smile:

Работаю на работе, получаю заработную плату)
А зачем вам знать? Вы с ФСБ?)))

Да Нет, я имел в виду, о твоих знакомствах с… Да не важно… Я женатый человек, и никогда бы так не поступил … :no_mouth:

Принудительный драг дилер? Жуткая вещь, наверное :joy:

У нас же КГБ

У нас, вообще-то, -омон

Омон - это исполнители. А следит за всем кроваво-красная гэбня. :male_detective:

Это у нас в Беларуси?

Да

Те сейчас за мной следит КГБ?