Кто ласт?

Сильване может и плевать но кинуть дуэльку на глазах поддерживающего ее народа которому на макгора не плевать, это уже другое.

Если файт чисто физ сила то пусть кидает, или опять форма Банши - крик - За Орду?

Макгора не запрещает магию. Привет от Тралла. Ну и кроме того Сильвана физически сама по себе очень сильна.

Да очень сильная… пока это надо сценаристам.
Где-то плачет Малфурион Q_Q

а что Малфурион? Трактуя Кнаака через призму БфА он не намного впереди того же Тралла который то Аспект Земли то чаржится аки вар.

Какого-то персонажа развивают, на другого кладут болт - вся концепция.

помойму в бфа на всех кроме джайны положен болт.

Да ладно?
У Альянса только Джайна и всё. Все ост афк.
Орда - Бейн, Саурф, Тралла вернули, Натанос, Сливана.

Что может триумвират нытиков, лол?

3 лайка

Вот там человек выше зрит. Мак’гора не про 100% успех и победу. Мак’гора про честь. А так - крыски.

Лайков: 1

Я вот подумал, а можно ли нзота запихнуть в клинок тёмной империи, который у Сильваны? Он же сейчас пустой.

Нельзя, дреняш.

А пускай Сильвана пустит Трала на тряпки, один фиг он уже как несколько адонов второстепенный перс, зато какой ход, такого точно не ждут…а так тоже надеюсь на победу Нзота…там даже менять старые локи ненадо, создается новая лока из которой на весь Азерот будет распространяться бездна…короче легион 2.0

Лайков: 1

Помнится из фильма Варкрафт
Когда Гулдан принимал магию высасывания жизни к отцу тралла на макгоре то его все осуждали, типо бился нечестно
Так что думаю бой без магии должен быть разве нет?
Кто еще помнит Макгору отпишите
Гаррош с Кэрном то же бились рукопашкой( только оружием)

Фильм не канон. Ну и как бы в фильме Гулдан вломил люлей недовольным и на этом вся буча закончилась.

5 лайков

http://kiraser.blogspot.com/2017/05/blog-post_14.html

Фильм неканон.

В принципе из отсылок понятна логика и я с нею согласен
Не полностью, но почти
Спасибо за ссылку добрый пандарен

В 8.3 мы сольём Н’Зота как сливали Йогга и Котуна ранее, тупа пустим на эпики
И это очень грустно
А судьба Азшары пока неясна

Мне бы хотелось,чтобы устроили хоррор-битву разума Н’Зото VS Герой Азерот с хождением по тёмному лесу,кошмарами,шёпотом и подобными вкусностями.

3 лайка