Кто ласт?

Пока не могу зайти в игру. Далеко от компьютера. Что там? Есть ли обещанные некие намеки из журнала боя (атлас) с описания босса с Азшарой? Кто главгад то?

Что бы узнать кто ласт

7 лайков

Ухаха. В описании боя написано что Азшара выпустит Нзота. Какой неожиданный поворот.

Тролинг от Близов 10 из 10 )))

Лайков: 1

Ты только проснулся? Журнал ещё весной с птра был слит :face_with_raised_eyebrow:

Я в мулгоре траву собирал. Муу )

5 лайков

У наг вообще фетиш на релизанье кракенов и на щупальца.

Вполне возможно, что своей смертью она откроет пусть Н’Зоту для следующего патча и/или аддона.

Лайков: 1

Надеюсь не Н’зот. Такому персонажу нужно посвящать целое дополнение!

Лайков: 1

Да в следующем аддоне Азерот должен стать как те планеты что видны с Трона Пантеона или на третьей фазе боя с Авгуром Этреем. Полсностью пораженные силами Бездны.

так мы можем проиграть ему и потом целый аддон триповать в Н’иалоте, пытаясь оттуда выбраться)

7 лайков

хорошая идея, а то постоянный вынос всего подряд включая Легион уже надоел.

2 лайка

да. меня еще от этого герой герой герой “герои” воротит от каждого дохлого, жеванного крота.
дайте нам ощутить пздц и безысходность на собственной шкуре.

Примерно то же самое я слышал весь Легион. Рассказать как все будет на самом деле? Мы просто убьём НЗота в 8.3.

ты думаешь открыл что-то новое? суть была в том, что уже приелись эти победы от 20-ти васянов.
лично мне хочется гримдарка, хочется посмотреть на те самые жертвенные башни Н’иалоты, хочется увидеть то, на что сама Азшара сказала “magnificent”.
к тому же на победу Н’зота теплится надежда. кнайфу утверждала, что на планете не просто так окопалось несколько ДБ. и что хоть и Н’зот не был самым могущественный, он преуспел лучше остальных.
поэтому хотя бы на форуме я буду мечтать бродить по Н’иалоте - городу, где гаснет Свет.

6 лайков

Ну, формально в Легионе мы проиграли. Саргерас пырнул Азерот. Она типа умирает. Как мы ее будем лечить - не совсем понятно.
Победа Н’зота, если он победит - будет тоже весьма локальной. Никто особо локации менять не будет. Это долго и дорого. А в Ниалоту нас скорее всего и так отправят. Только опять же люди будут плеваться от нее так же как и от Аргуса. Только там было “фу, задолбал этот зеленый”, а в Ниалоте - “фу, бесит фиолетовый”.

2 лайка

Ну в стратегическом плане победа над Легионом, нету Саргераса + без возрождения демоны.

скажем так, что он её серьезно ранил. и вот ты читаешь приписку на нэке про “судьбу Азерот разделят все её дети”, но не видишь тотального пздца. ну открылись точки с азеритом и…и всё. в том же Катаклизме от Смертокрыла было больше разрушений. выходит что
Аспект Земли > Темный Титан пронзивший своим мечом с локацию планету.
менять всё и сразу необязательно. можно показать как порча постепенно разрастается и пожирает локации.
со скверной беда была в том, что её было много и друг за другом. сперва мы сидели в Танаане остаток аддона, а потом сразу встречали Легион. Бездной мы так часто не упарывались)

Ласт Нзот.
Где-то в том же рейде, возможно, и Сильвану отфармить дадут.

Лайков: 1

Та прогонят “ссаными тряпками” Тралл, Саурф, Бейн и Джайна

Ну, Джа допустим, да, но те трое что против неё сделать могут, если не удосужились мак’гору кинуть?

Лайков: 1

Как “предатель”, по словам гнилого Вождя, может кинуть макгору? Кинут чумку и на этом всё закончится, Сильване глубоко на традиции орков и т.д