Кто лучше в пвп - бм или мм? Какую легендарку выбрать?

Подскажите, что выбрать для пвп - бм или мм. И какая легендарка лучшек для пвп? У многих гляжу малодушная уловка. Чем она хороша? Стан миликов снимает?

ММ, у них сильный бурст. Из ковенанта бери Кирий, это классика.
Surging Shots - одна из лучший легендарок. Увеличивает дамаг залпа, прицельный выстрел может снизить кд следующего залпа.
Serpentstalker’s Trickery - тоже неплохо, но уже слабее. Первая все же лучше.
Craven Strategem - отличная лега для выживания против какого-нибудь дуо дд с бурстами.

В двойке и бг лучше мм, в тройке лучше бм, ящитаю. Сейчас хантерский дамаг ни в какое сравнение не идет с бабуинским, поэтому за хантами остается контроль, а в БМе через стан котролить проще чем через скаттер, в добавок -10% урона команде. Ну это чисто мое мнение, я его местным гладиаторам навязывать не буду.

залпом меня попутал, пошел смотреть, что за лега, никогда такой не видел) быструю стрельбу апает, не залп

Лайков: 1

Больно в двойке за мм играть, привыкай и будь готов получать по щщам при каждом открытии. Тебе очень редко будут давать возможность бурстануть на все деньги. Игра за мм после 1.4рейтинга превращается в умение контролить и сейвиться. С другой стороны - это красиво и интересно, если научишься… кнопок много :slight_smile:

Надеюсь вопрос про выбор легендарки в пвп отпал)

Спрошу пожалуй в этой теме,подскажите шарящие хунтеры, правда ли что сурв это антикласс вару и роге?

вару точно нет

какие нафиг леги на урон, все что требуется открыть рейтинг игроков и посмотреть что все ханты, не важно ммы или бмы бегают с одной легендаркой, которая уменьшает кд притворится мертвым и снимает с ханта отрицательные эффекты, выживаемости у ханта и так кот наплакал, а с легами а урон далеко в пвп не уползешь

хороша она тем что охотник имеет просто мизерный отхил и худшие сейвы, все доты и прочее продолжают дамажить даже под черепахой, а вместе с талантом на притворится мертвым, фд снимает с охотника максимум отрицательных эффектов

Лайков: 1

Если хочешь играть пвп ммом будь готов к слезам и батхерту. Весь бурст ханта закрывается одним дизармом, думаю это самый сильный контроль против ммов. По поводу Ковенантов в ММе лучше брать кирий (если разберешься что к чему, то грамотно сможешь залить дпс в лицо врага через стену не полутав при это дизарм в лицо, который не закроет тебе всё это). По поводу легендарки, лучшая лега для пвп считается уловка т.к снимает все доты, блиды, яды с тебя + ФД (Притвориться мертвым) откатываться будет не 30, а 15 сек, можно касты фейкать. Стан миликов ты не снимешь т.к ты в стане и фд в стане нажимать нельзя.