Кто лучше танчит?

блин жалко один раз только лайкнуть можно…

Пробовал на мехагоне в инсте, мне сказали я не умею держать агр и выгнали

а они разве танчат??? :smiley::smiley::smiley::smiley: они ж дамажат (сарказм) ниразу не видел ДХ танка

Вот учись на дх. А то создашь танка и не сумеешь… будет жаль времени и сил.

Друг дх танк) закрываем ключи без проблем)

друже!!! в твоем шмоте в мехагон… я сам в 409м боюсь в нулевку лезть)))

у твоего ДХ для мехагона маловато гса. плюс часть трогов игнорируют агро. возможно по этому они и лупили всех вокруг, а тебе сказали что ты не держишь.

Понял, значит танки реально так нужны, что взяли даже со слабым шмотом.

Я бы не сказал) если в поиске будешь ты на дх, или другой такой жн чел но на варе, возьмут вара.

если меня тогда еще 403й итемлевел был и взяли в 7ку и удачно прошли…танки реально на вес золота как и хилы… но у нас второй танк такой же поэтому уже подумываю в хила спекнуться :roll_eyes::face_with_raised_eyebrow::no_mouth: тем кстати друид полезен… танко-милидд-рдд-хил в одном

В рамках данного патча или так всегда было?

это нормальный итемлевел для танкинга 7 ключа.

имхо, дру-хилы профитнее чем дру-танки. но играть нужно тем, кто лично тебе нравится, а не тем, что метовое и топовое.

2 лайка

кстати чтот друидов-буратинаторов не видел в инстах

если ты про хилов, то форму дерева давно как отвязали от хил-спека. но друид-хил сейчас один из топ-хилов для ключей.

В патче.
Я к тому что роль танка не обеспечивает автоинвайт) как и роль хила)

просто когда последний раз хилил друидом то хилов друидов звали либо “буратино” либо “папа карло”

Тебе что - то нужно?

Вы тут рофлите все?
Бдк можно играть до определенного момента, потом ты так потеешь, что можно тазик под собой ставить.
Вот пример, берем ВД Миф. 447 гир и 70 шея. Первые 4 босса - изи танкинг, особо не тупя можно и дпс накручивать спокойно.

Берем совет, на первом круге не стоя под куполом - прожимаешь руны, все сейвы, на тебя кидают кору - не прожал кровь вампира - труп сразу.
Если танчим на Закуле офф танком - тут изи, но начинаются проблемы с генерацией агро. Срывают адов только в путь, когда мелких бегает 3-5 по платформе, а таунт/грип на кд - ну ничего ты уже не сделаешь.

Про Азшару я вообще молчу, с этими рандомными войд-зонами просто маленький адок.

Играю за бдк 5+ лет. 15-16 ключи, фулл гер и часть боссов в мифе рейда можно легко, дальше жесть. Жать по 15-25 кнопок чтобы дпс был и жить еще, ага.

В итоге берешь монка и думаешь, а так можно было легко танчить и жать +/- 5 кнопок?