Кто лучше?

Ребят. Кто дучше волк или паук? Паук: “Мать клык”, а волк: “вожак стаи” Играю на повелителе зверей PVE. И ещё постояннл вижу “МБ”. Что это такое. Заранее спасибо

Действительно, что это такое

В пве лучше гончая недр, из-за БЛ

мне вас обоих жаль…

бл имеет абсолютно любой питомец ветки “свирепость” ВНЕЗАПНО :astonished:

а ещё нет разницы вообще, какой питомец, они имеют одинаковые способности и урон, который зависит ВНЕЗАПНО :astonished: от рук самого охотника.

за хантов и вправду такие люди играют?..

Как думаешь, не проще ли мне было объяснить ему это на примере гончей?:thinking:

И не стоит драматизировать, у тебя это плохо получается

гончая имеет такие же способности как и другие петы. ее, и только ее, стоит брать в том случае, если нравится ее внешний вид.

до сих пор существуют такие личности, которые бегают за петами ради его одной способности, а оказывается эта способность есть и у кабанчика из дуротара.

мб это молитва безнадежности

гончая недр, это семйство, координальных различий в моделях нет, в основном цвет, исключением считается только Омен, который находится в локации дренеев

у гончих недр есть эксклюзивная особенность, которая доступна только их семейству “Пламенная шкура” https://ru.wowhead.com/spell=159788/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%88%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0

Лайков: 1

я первее :blush:

Ну ладно, ссылку вставь а я сво пост удаляю)