Кто на этот раз?

У лимитов уже 6/12. Как думаете кто возьмёт world first?

P.S С детства за метод.

нихилум возьмут
ой

Лайков: 1

Вексиона пала.

Сегодня увидим, в прошлой гонке ЮС тоже быстрее ЕУ летел.

Так учитывают же разницу во времени запуска контента?

нет, конечно.
p.s. почему “Полная цитата предыдущего сообщения автоматически удалена.” оО

Это странное ограничение форума. Удали знак или дрбавь пробел в цитате.

Хм, странно. Я думал учитывают. Тогда у юс автоматически не слабая фора.

именно так. Есть несколько видяшек, где игроки методов рофлят с лимитов, перечисляя всё, что хоть отдалённо походит на преимущество американцев.

лимиты 7/12 методы 5/12, с учетом того что методы начали одновременно с лимитами

Как они начали одновременно? Воспользовались машиной времени?)

Хотя походу ты малость попутал метод и мидвинтер. Ну да, с кем не бывает. Когда в двух словах первая буква одинаковая, сложно не перепутать

Лайков: 1

я этого сам до конца не понял, но на трансляции канала методов показывают игроков из метода, может они конечно просто сидят и все смотрят как играют другие, такой стрим на стриме

Мне интересно какой будет срaч если лимит убьют раньше, но с отрывом меньшим чем разница по времени старта в регионах.
Когда они уже отдельный сервер для гонки введут, а то эти сплит рейды с одним типом брони которые зергают героик в первую неделю выглядят убого.

Лайков: 1

Конечно будет cрач

Старт будет вот только сейчас в Европе. Не знаю, что там кто на стриме делал, но методы не могли начать мифик рейд осваивать никак) Методы, как организация, в партнерстве с другими гильдиями, так что их могли показать на основном канале вполне. Тех же мидвинтер с 5/12

А тем временем пока картина любопытная. Метод на 2 месте по Европе с отставанием в 2 босса от Кусков. А по миру так в конце десятки

По миру пока не актуально, все решат последние боссы.

ПРишел с утра на работу, методы ковырали собаку, после уже пошли на зенеш. Ухожу с работы все еще пинают зенеша

Экзорсус в ТОП 100 войдет? :thinking:

Была инфа что они выходят из гонки за первый кил. Типа будет просто статик. Слишком много затрат и фарма.

Видимо спонсоров не нашли, а ребята с ЕУ -ЮС давно монетизировались.