Кто-нибудь вообще идет на Хроми?

Все те, кто прийдут с БФА пойдут на ПвП сервер по-началу. Когда их покусают в 20+ локах прибегут на Хроми. Поскольку любой БФА сервер он нормальный. ПвП помойки уже в прошлом.

9 лайков

Круто наверно, когда гильдия имеет свой личный сервер :laughing:

Так можно просто прямо сейчас скачать ванилла клиент, сделать свою пиратку, и играть гильдией там) Будет то же самое, что пве реалм.

Кому как. Не осуждаю тех, кому нравится PvE, но все же. Вам самим не будет приятно, что вы можете видеть результат вложенных сил в чара не только в пве, но и в пвп?

а ты сам не задумывался о том, что люди идут на пве от того, что они не хотят и не любят пвп?

8 лайков

Одно дело убивать нарисованных монстров и другое - живых людей. Я играю на актуале с Лича и в статистике можно посмотреть - мной за эти годы убито несколько человек всего и то случайно. Менее интересной игра от этого не стала.

3 лайка

для этого есть бг и дуэльки. прожимать перса под мобами это не результат своих сил а кд/лоу хп/мобы у енеми.

4 лайка

Почему все считают, что на ПвЕ сервере нельзя найти ПвП приключений на свою задницу?

5 лайков

Насчет БГ понятно, но дуэльки? Это что, война на чем заточена вся серия? Максимально же приятно убить чела, который положил глаз на твоего рарника. Так же приятно проходить весь этот тяжелый путь, когда тебя убивают, не дают прохода к квестовым мобам, ты начинаешь искать различные пути решение из-за чего геймплей выходит за рамки обычно гринда. Ты зовешь своих согильдейцев, они тебе помогают, потом зовет еще и оппонент и развязывается настоящая борьба.

Лайков: 1

потому что после удачного ганга, даже если ты чудом найдешь флагнутого типа, он отключит флаг, а на пвп у тебя нет выбора. Ты должен через всю трудность бытия искать различные решения, как же все таки выполнить квест, возле которого стоять несколько рог в инвизе.

Лайков: 1

Надо быть очень сильно упоротым, чтобы весь день стоять в инвизе. Да и можно подумать других квестов не существует.

Лайков: 1

Буду качать альта за Орду на Хроми.

Не думаю, что реально поднять качественную пиратку. Без серьёзных затрат времени по крайней мере. Насколько я знаю, у них там свои ноу-хау.
Ну и официальный сервер есть официальный сервер.

Хех.“Не позволяя тыкать в себя разными не предназначенными для этого предметами и не лупя кнутом других,вы лишаетесь половины семейной жизни”.Это к вопросу о “потере половины игры” без “pvp ili zassal???”.

5 лайков

какой ты наивный, меня в легионе какой-то 110 пал убивал где-то час, пока качался в тернистой. Ушел на 3 часа, вернулся, он опять стоит там и убивает. Может бот, может ноулайфер, но и такое есть

Ну 4 часа - это не целый день.

всего то несколько часов? был на одном сервере рога(кажется свежеватель) который сидел несколько месяцев возле огородов во времена Пандарии и убивал АФКашеров, его и ловить пытались после ганка, и на живца, и просто аоешили, не могли найти, но все знали что он всегда есть и он всегда убьет АФКашера, вот уж кто ноулайфер был

3 лайка

Детский сад, чесслово. Поверьте, даже без “ганкеров” в ванилле Вы запаритесь “искать пути решения” на дофига каких мобах, про групповых я вообще молчу. Есть, опять же, категория людей типа меня - я достаточно люблю ПвП, но в строго отведенных для этого местах и в то время, когда мне удобно.

17 лайков

серия заточена что пробудился архимонд/рагнарос/король лич/смертокрыл и тд. война была как сюжет ток в 1 и 2 варкрафте 20 лет назад. сейчас 2019. ты был в коме?

я там застолбила поездатый ник “чаардж”, надо будет его выводить в свет. пофиг за какую фракцию, лишь бы в случае чего был кто для передачи алене-пета в орду.

пс. адепты “вонила без пвп - это дно” вообще хоть пару уровней “в актуале” на пве-сервере не на перадке провели? откуда такие глубокие познания про пустые сервера?

Лайков: 1