Кто-нибудь помнит Питона?

Имя Лимстим Питон вам о чем нибудь говорит?

6 лайков

Ты ж вроде уходил из игры?

Ну, был такой в мультфильме про 38 попугаев. Или удав?
Ещё Каа, мудрый наставник Маугли. Или он тоже удав?
Ну ладно, есть такой револьвер - Colt Python. Точно не удав. Ещё язык программирования, он тоже Python.
А что?

3 лайка

Ты уже выбрал расу для чернокнижника? :dracthyr_uwahh_animated:

2 лайка

Уходят многие, но навсегда - не все. :dracthyr_nod:

Лайков: 1

Как забыть? Душу питона каждый вечер

5 лайков

Это мифическое существо, что-то вроде Бабы-яги.

Лайков: 1

Не знаю. И не помню. И об этом я написал.

И подумал тут я. Кого я помню и кого знаю.

И что могу сказать. Помню только одного игрока, но не помню ника, с Украины он, магом гномом играл. Можно сказать в моем времени и для меня это было давно, в ШЛ самом начале.
Я тогда только в первый раз пробовал играть в ПвП, ничего не знал и тут он мне, повстречавшись на стычках, предложил поиграть двойку, Я на Энхе и Он на маге.
Играл он конечно ужасно и наверное хуже него не играл никто, даже я играл в миллион раз лучше, хотя никогда не играл в ВоВ к тому времени, и порой я ему говорил то чего не нужно говорить, но вот такое дело, что в не малой мере благодаря именно ему я стал тем кто я есть.
Я порой вспоминаю его. И думаю, что он единственный в этой игре, кому я не должен был говорить то, что говорил всем тут в певепе ветке и до сих пор считаю там всех такими и себя таким, каким назвал.

Лайков: 1

Акроно помню, Нуна помню, Клинду помню, питона какого то и знать не помню.

Я так долго выбирал расу для чернокнижника, потом пытался определиться со спеком для чернокнижника, потом долго смотрел в сторону мага, играя за чернокнижника, что в один момент не выдержал и стал ассасином. Поспособствовали этому смена учетной записи, во многом, поскольку делать чернокнижника с нуля, не геройского героя, с атиешами, ачивами за первые годовщинами, искателями магии, кромками, легионовскими легендарками, зеленым огнем и мрачной жатвой, а простого, нового, обычного парня любителя темной магии сил уже не было.

И вот я ушел значит из злых чернокнижников в добрые ассасины. И вообще, обиделся на ачивки и играю на классике. Такая история.

2 лайка

Я на нем дипломник писал, потом наши пути разошлись.