Кто нибудь помогите по поводу М+

Вопрос такой парни. Очень сложно осваивать ключи! В плане попадания туда! Даже тему создал на форуме в поисках пве группы - никто никогда мне не отписал не понимаю почему?)( Пытаюсь найти вроде не дохлым классом - пират рогуй. И все равно тишина в ключи хрен достучишься… никуда не берут… Что с этим делать? Я не могу найти себе компашку для пуша… адекватную!

Конец сезона, кто хотел закрыть все 15 уже сделали это, кто пушит выше не заинтересован в неодетом роге. Можешь пробовать пушить свой и параллельно одеваться или собрать голых ребят (прям в объяве пиши, что старт с 180 илвл) и пушить группой с низов.
Если в гильдии есть ключники, то проси их притащить тебя в пару 15 (лучше самых жёстких), а потом в викли будет уже 15 ключ, а желающих в него намного больше

ВСЕГДА в сумке лежит свой ключ

Лайков: 1

Кому захочется пылесосить одни и те же 5ппл на протяжении нескольких лет. Люди ачивки полутали и забили на игру. Этот контент не состоятелен. Вов всегда был про рейды и пвп на досуге.

очень много кому :thinking:
другое дело, что сейчас данжи задизайнили душными, где с приростом гира ты всё равно не можешь пуллить больше, т.к. у мобов море диких кастов, либо они стоят друг от друга через километры

3 лайка

Нету :frowning:

True :smile:

Лол, ключи самое крутое изобретение вов за последнее время. По сравнению с душниной в рейдах, где надо координировать 20 хлебушков, прям небо и земля. А по теме тса, просто мало стучишься, сам недавно голым рогой, с 0 Рио, на альянсе (!), закрывал 5-6 ключи, вполне себе берут, если подольше посидеть, поискать.

8 лайков

С учетом времени которым я аперирую, ппоцентов 85% уходит на ключи и увы тяжко. Да мне уже обьяснили что по чем, дело в моих парсах и поинтах, они у меня слабые поэтому не берут.

Никто не чекает твои логи на 10х ключах, в этом нет смысла. Гир у тебя маловат, вроде 10+ ключи закрыты, а всего 198, мб поэтому не берут. Апай свой ключ или собирай пачку/стучись в готовую. Не пишут тебе, пиши сам, вон тут на форуме полно народу пачки собирает.

Лайков: 1

Потом из его ключа будут ливать по кд) Или просто деплитить.

Слушай, ну с таким подходом проще вообще в ключи не ходить, а то вдруг не возьмут или твой сломают)

Лайков: 1

И с этим у меня тоже не получается… сколько пытаюсь найти себе стак все мимо…

Пиши таг или диск.
Поможем :innocent:

Просто обрисовал реальность, которая :

:laughing:
Игра с пугами боль.

Лайков: 1

Ну в высоких ключах да, уж 10-12 тс спокойно может и с пугами закрывать, тем более ща неделя лёгкая.

Ищи лучше, стучись, пиши, пиши русским пугам, которые хорошо отыграли, найти тиммейтов всегда непросто.

Понимаю что стучаться надо но обычно люди просто пишут гг и ливают / я даже вещи не успеваю линкануть если кому то нужна она. Да я думаю и больше закрыть смогу. Обычно аверага 5к+ держится если пулы ровные без какиз либо усложнений ну и конечно если не дохнуть. Благодарю за поддержку но я не нахлебник- просто обескураживает ситуация в поисках м+ и походами. Я продолжаю искать людей.

Сейчас к тому же конец сезона, много народу уже все закрыли и дропнули. На старте 9.1 должно полегче быть, уже сейчас имеет смысл на 9.1 народ искать, кто хочет сразу врываться.

Как выше отписывали, сейчас конец сезона и много людей не играет. Хотя я вижу иногда в поиске люди ищут себе группу, но лучше дождаться 9.1, будет проще найти. Поверь, сейчас если ты не мета, то проблемы с вступлением в группу у всех, и у хила с танками

Рогуй пират больше не топ мдд в ключи?( вот блин я какой то невезучий… отыграл бфа 4 сезон мишей танком пвара надобыло. Стартанул шл монком хилом тт (хпалом) надо было… теперь решил метой играть и тут мимо…