Кто нибуть из дх играет с демоническими клинками?

Кто нить из дх играет с абилкой на 100 уровне Демонические клинки? Или после выхода Анторуса в легионе они перестали быть играбельными? А то осматривая ближайших дх у всех один и тот же спек через Укус демона.

попробовал - фигня, разве что во время метаморфозы не надо будет набирать гнев укусом демона.

Печально если так, а то на легионе до Анторуса был не плохой спек с демоническими клинками. А сейчас чет у всех все через Укус демона. Хотя слышал от близзард что они типа сделали так что игроки могли разнообразить спеки а не играть одним, но кажись вранье все. Очень жаль буду привыкать тогда через Укус играть.

Доводилось пробовать. Если добиться высокого показателя скорости, то выходит относительно неплохо, если играть через импульс (но тогда придется еще и слепую ярость брать, т.к. где-то нужно взять гнев на начало боя). Если же играть через демонизм, то не совсем эффективно (лишний раз полагаться на рандом при ограниченном времени - такая себе затея, могут быть большие просадки по урону). Как по мне, проще уж с 2-мя лишними (нет) кнопками поиграть (ну ладно, если взять неутолимый голод (что тоже не самая лучшая идея), то с одной).

Как-то так. Мнение основано на моей личной игре на дх (и возможно мои взгляды немного не точны, так-что если я в чем-то ошибаюсь, то пусть меня поправят браться по цели)

Да вот пробовал тестить с демонизмом и даже скорости набрал но слабо очень, просадка по дпс + еще простой в районе 5-10 секунд а реген гнева в основном исходит от автоатак и Клинок Скверны. Если же смотреть на билд с которым сейчас все бегают то у этого билда реген гнева даже больше хотя сугубо мое мнение. Кроме Укуса Демона есть Слепая Ярость и Обжигающий Жар. А с демоническими клинками ничего из этого особо не опробуешь. Хотя может если в чем то не прав извиняюсь так как вернулся в игру недавно совсем. =)

В целом ты прав, у дх в спеке истребления во втором тире популярностью пользуется обжигающий жар (80 ед гнева, урон по области, относительно контролируемая прибавка гнева, да еще и кд скоростью сбрасывается (чем тебе не лучший выбор?).

В моей нынешней экипировке, получается набрать минимум 85% скорости (пик который мне удалось заметить - 117%, но думаю это просто на радости число не очень хорошо в голове отложилось, но сейчас не об этом). Так вот - демонические клинки даже в этом случае не дают существенной прибавки (в 2/10 тестов им удалось сравняться с укусом демона, но остальные 8… думаю здесь все и так понятно, фактор рандома во всей красе)

И да, в тесте не применялся обжигающий жар, т.к. это дало бы еще небольшую прибавку к урону, но даже эта условность не спасла данный талант.

P.s. В некоторых гайдах преподносят демонические клинки чуть ли не лучшим выбором для дх в данном спеке, но статистика и тесты говорят что от обжигающего жара будет больше пользы

Лайков: 1

Эх, все таки печально что данный талант мало играбельный теперь. Что же буду надеется что в будущем изменится ситуация с этим талантом

Все зависит от уровня игры и от желаемых результатов.
Хочется выжать из класса все? - тогда на большинстве боссов Битвы за Дазар’Алор стоит играть через демонические клинки (3 2 1 ? 2 2 1). Для реализации данного билда необходимо иметь 3 трейта на хасту после айбима (всех трейтов перечислять не хочу, интересно посмотри армори), и зачарить офхенд на ураганные удары.

Если хочется иметь полный контроль над генерацией ресурса (однако ДПС в 1 цель будет меньше) , то можешь играть через жар + укус. Через этот билд ( 1 3 1 ? 2 1/3 1) играется на нескольких боссов в Битве за Дазар’Алор, в Горниле и в Ключах.

Импульс на данный момент крайне плохой талант (хоть и на первый взгляд кажется вкусным).

Кнопок “лишних” нет.
В билде через жар следующие абилки активно используются за время боя:

  1. Укус демона
  2. Удар Хаоса / Аннигиляция
  3. Танец клинков / Смертоносный взмах
  4. Обжигающий жар
  5. Пронзающий взгляд

Через демонические клинки:

  1. Клинок скверны
  2. Удар Хаоса / Аннигиляция
  3. Танец клинков / Смертоносный взмах
  4. Бросок глефы
  5. Пронзающий взгляд

15.5% хасты со шмота. 97% хасты после айбима с демоником. 134% хасты если еще прокнет Переполняющая мощь без БЛа.

Не находил таких гайдов (хотя, вынужден признаться, что я и не искал), но статистика (warcraftlogs) и тесты (личный опыт) показывают, что это так и есть.

Как и говорилось ранее, этот билд очень зависит от шмота. Стоит, разве что, добавить, что еще он сильно зависит от правильного управления ресурсом и чуть меньше (но все так же сильно) зависит от знания боя.

Сделал все возможное.

2 лайка

Хм, я тебя понял. Спасибо. Ув. Модер тему можно закрыть, все что хотел узнать я узнал.

Играю через 3-2-1-1-2-2-2. В зависимости от ситуации меняю таланты, но Клинок скверны и ДК почти всегда оставляю. Другие билды мне не очень понравились, видимо я “нашла” свой стиль игры за ДХ.

Лайков: 1

Следует добавить, что сильно с выбиванием шмота советую не усердствовать, т.к. через неделю-другую новый патч должен выйти (инфа не официальная, сугубо мои предположения) и нет гарантии, что ДХ не заиграет через другой билд.

Лайков: 1