Кто приятнее в PVE?

Всем привет.
Хотел спросить у прожжённых воинов, каким дд спеком сейчас приятнее всего играть в PVE контенте? Особенно интересует соло выживание воина, кто покрепче, у кого больше самоотхила и т.д.

А гайды почитать слабо? Народ упирается, пишет, чтобы новичкам было легче.
Новички - да нахрена оно надо, я на форуме всех позадалбываю!

2 лайка

Ты не поверишь, но именно этим я и занялся в первую очередь и не нашёл там ответа именно на свой вопрос, везде противоречия. Если вдруг у тебя есть гайд, который поможет мне с ответом, то буду очень благодарен. Это первое.
Второе. Твоё сообщение, к сожалению, никак не отвечает на вопрос этого топика, если тебя “задалбывают” такие вопросы, то можно просто пройти мимо.

Протовар, самое то.

А из дд спеков кто живёт лучше?

фурик естественно

Лайков: 1

Спасибо за ответ

Учитывая что армсам игнорку прикрутили, спорный момент.
По самоотхилу - да. Фурик сильнее, однако армс получит меньше урона и упростит выживание на дистанции от цели для отжора\упростит задачу хилу.

Вопрос типа «кто приятнее» вообще странен.
Каждый выбирает по себе. Потому и столько классов и спеков. Пробуешь и выбираешь.
Ни один гайд не скажет, кем приятнее играть именно ТЕБЕ.

Вот мне приятнее Армс. Начиная с Лича и по сей день. И никакие гайды мне не понадобились, чтобы определиться. Просто стиль Армс мне ближе.

Докачивай вара, приодень чуток и попробуй все варианты. Может найдёшь именно своё!

Лайков: 1

– Армс может переагрить босса и под парированием пожить свои 10 секунд пока танка БР-ают
– Фур может отожраться с нулины до фулла за 8 секунд Безудержного Восстановления, разгрузив хила, когда идёт какой-нибудь дикий АоЕ по пати. Например, шторм Хирьи.
– Армс в принципе более бурстовый. Армс может себе позволить терять контакт с целью. Плохо, надо поддерживать аптайм, но…
– …Но фурику вообще совсем никак нельзя терять дд-аптайм. Теряется энрейдж, нарушается аптайм, умирает кошка, перестаёт стоять палка.
– Зато у фура просто выше ДПС. Выше, и ничего ты тут не сделаешь. При сравнении на равных руках, разумеется.
– Learning curve очень пологая вначале на фурике, но при этом на высоком уровне скилла нужно потеть, чтобы выдавать хороший ДПС.
– За армса (относительно) сложно играть с самого начала.
– Всё выше сказанное можно делить пополам, потому что в ПвЕ я прот. :slight_smile:

Рубать двумя катанами мне приятнее на фурике, просто очень красивый и очень приятный процесс. Но когда налетает пачка мобов - на армсе более легко выживаю . Очень долго пробовал-перепробовал в деревне на Шикарском Нагорье молотить кентавров, попеременно много-много раз то фуриком то армсом. Армс бьет реже но больно. Фурик “сходит с ума” и крошит все живое как молотилка. Но когда на фурика специально агрю пачку - то отхилится можно разик-два, и если не успел всех уложить, то труп. А армс как-то вроде аоешит покруче. И одиночные удары у него реально сносят башку мобу. Может играю криво, но как уж есть. От игры хочется удовольствия, а не гонки за дпс. Вот и мучаюсь - то фурикам поиграю, то армсом. Но армс на мой взгляд более живучий.

Фурик более живучий за счёт самоотхила.
Оба ДД спека вара достаточно простые в плане геймплея.
Фурик проще в плане ротации, но надо часто долбить по кнопкам, что немного утомляет пальцы при длительном бое.
За армса нужно жать больше кнопок, но гораздо более размеренно, без судорожной долбёжки по клаве будто больной тремором.

Лайков: 1

Или ты что-то делаешь не так на фурике, или я на армсе. Мне ровно наоборот, нравится крепко держать палку двумя руками, но у армса я просто не вижу урона :smiley:
И фурик у меня чертовски неубиваемый. В отличие от армса.

Чем ты выживаешь на армсе? А чем на фурике? Ты же в курсе про арбуз Безудержного двойной кровожадностью через прок буйства? Пользуешься Командирским криком для буста отхила? Фурику талант на пассивный +1 rage + 1% hp / sec брал (при последовательном использовании Raging Blow по одной цели)?

Честно говоря не в курсе…с твоих слов попробую…единственно что старый я для игры на пианино…пальцами активно перебирал когда в музшколе на аккордеоне играл…а счас охота казульно одной-тремя кнопками воевать… Но к твоим советам прислушаюсь. А на армсе я любую пачку складываю двумя подряд вихрями клинка…и рассекающими ударами по всей куче… А на на толстых мобах смертельными ударами и через фатум накапливаю очки и казнью отбиваю бошку всем тостякам… Ну и верная победа с игноркой на крайний случай спасают