Кто сколько наиграл в wow

Вобщем скачал аддончик альтахолик который проверяет сколько вы наиграли вов за все время и прям неприятно удивился увидев свой онлайн в 110 дней со всех персов. Это 2640 часов. Я даже не буду думать что я мог сделать за это время ибо это глупо.

Кому не стыдно предлагаю поделиться своими заслугами в задpотском ремесле)

12 лайков

У меня 6768 часов. :scream::scream::scream:
И это не рофл :disappointed_relieved:

2 лайка

Ну да, года полтора нонстоп наиграл.

Чекай :persevere:
https://i.imgur.com/vwOXVgV.png

А что? Совсем было изобрел вечный двигатель, но тут подвернулся ВоВ?

9 лайков

Гм… я зашел на одного из своих 12 персонажей, написал в чате /played и получил 143 дня. Зашел на другого - 130. Остальных лучше не буду проверять.
Извините, из-за меня вы сидите без искусственного интеллекта…

12 лайков

Ало, я про себя говорю =) Прикинул на глазок.

Да я тож просто пост в тему писал, случайно тебе ответил :smirk:

Да шут его знает, двигатель или квадратура круга, что осталось ещё незаконченным?

5711 часов сумарно вышло. Из них на мейне друиде 2750 часов. Играю со старта Катаклизма. На оффе)) До этого с 2007 года на пиратках.

Лайков: 1

Есть более удобный аддон, savedinstant или что то в этом роде. Удобен тем, что показывает на всех твинках твои кд, килы мировых боссов и многое другое. Так же и сколько наигранно. Так у меня на всех персах 680+дней (более 16000 часов). Как то так…

Играю с начала дренора, итого наиграно 454 дня на всех персах :face_with_monocle:

Собрание упоротых объявляю открытым, ввиду кворума назначаю себя председателем.

3 лайка

Я где-то прошлым летом считал “вручную”, насчитал 12500~ часов. А потом еще бфа, еще в нем часов 700 наиграл.

А зачем считать? Я играю 10+лет только на оффе. Всяко меньше, чем работа 12 часов с дорогой 5/2.
Какой-то странный посыл и расчеты.

5 лайков

Странный не странный, но одна из причин, почему я вообще ПОКУПАЮ игры в стиме - чтобы потом глянуть, сколько в часах у меня заняло прохождение или игра в мультиплеер. :smiley: Это просто занимательно.

Лайков: 1

Посчитать сколько времени убил на Wow, и сколько времени можно было потратить на что то более полезное.

У меня тоже самое, страшно интересно сколько времени занимает такое хобби как видеоигры

Да лучше на пианино научится играть или на губной гармошке хотя бы

Твоим соседям повезло…