Кто с грома. почему выбрали этот сервер?

Допустим я из за названия и пвп подразделения, ну и не хотел густо заселенный сервер)
На старте ру вова в бк это был один из немногих серверов. Тогда он был одним из самых густонаселенных с очередями в 1к. Теперь гром самое днище по количеству игроков. И народ так и будет ливать с него пока сервак ещё с кем-нибудь не обединят. На англоязычном видал сервак состоящий из 7 бывших серверов, гром ждёт та же участь. Я лично собираюсь перенести своих персов на гордуни, в этом болоте ни статик, ни людей в группу не найти, даже продать на ауке ничего невозможно.

Скоро как в арке будет по 3-15 человек на серваке сидеть.
2 лайка
К друзьяшкам транфернулась в конце Дренора)
Мы тут уже корни пустили!
2 лайка
В пандарии трансфернулся с Термоштепселя потому что тут была гильдия с которой хотел рейдить XD Наверное самый мой нелепый способ потратить деньги в ВОВ.
4 лайка
дурак был, да и сейчас в том же духе
надежда -наш компас земной

Видел как друзья в препатче ЛК тут играли, вот и создал тут друида уже под конец аддона. Да и очередей не так часто наблюдал, что было бичем для других серверов. Короче, Гром ламповый (не то, что всякие РФ и Гордунии), жду объединений с другими серверами :heart:

Играю на громе с бк, рассвет популярности пришел на гром, вечерами сидели в очереди минут по 40… были топовые ПВПшные, ПВЕшные гильдии, а сейчас только бастион, единственная живая гильда на серваке.
Хоть фазирование есть, уже хорошо.

Гром - это как первая любовь!

Ап теме грепсельчане!

2 лайка

А нам нечего обсудить я никого не вижу :slight_smile:

Ну тогда расскажи чего-нибудь.

У нас в гильдии есть жизнь, а в канале поиска спутников её нет :hugs:

Гильдия на самоизоляции? :stuck_out_tongue_winking_eye:

Вот не надо! МЕня можно увидеть в пвп режиме :sunglasses:

Отлично! Значит, при следующей заварушке в Назжатаре буду искать тебя взором, боевая сестра!

Назжатар я редко посещаю а вот на бг меня очень даже реально поймать :slightly_smiling_face: Если бы было сообщество где народ мониторил подобный движ типа битвы за назжатар, дропы припасов или просто замесы то было бы проще, но я о таких не знаю)

Звучит заманчиво! На крайний случай, хватило бы аддона с таким функционалом!

Я на Громе с конца 2011 года. Активно начал всё покорять с 2012 года и познакомился с десятками монументальных личностей, прошёл катком по местной Орде (как и они по мне в ответ, но это неважно), миллион классных историй повидал на этом сервере. И знаете что? Я ни за что его не покину. Ведь это прекрасное спокойное место, со своим самобытным населением:) Ave Термогром!

3 лайка

Я выбрал сервак из-за того, что видел в какой-то группе много скриншотов персонажей именно с Грома.

Видел его закат, рассвет, и все такое.

В принципе, если ты пвпшник уже наплевать где играть, пве тут нет!