Кто такие кельпины и с чем их едят?

Жаблины Азсуны и Болота Печали. Это прямая родня кельпинов. Отличаются только местом проживания. То есть, те же гоблины - только с перепонками и жабрами. Видимо, тролли пере-экспериментировали в своей Тернистой долине, а потом - результаты разбежались по окрестностям.

Лайков: 1

Вы бы поосторожнее с подобными заявлениями, адвокаты Хобарта запрещают ему упоминать об этом факте, натравит на вас своих юристов, они у гоблинов зубастые. :wink:

2 лайка

ну кстати не знаю как в гилнесе, а вот когда я увидел переработанне красногорье с ходячим огромным эттином то сразу понял что вот она модернизация квестового геймплея, где каждый кв интересно делать, и по локации просто так не пошастаешь, с одной стороны эттин, с другой элитные орки в крепости и в округе. жаль щас всё слишком на фарм завязано. А ведь в том же красногорье ты собираешь убойный отряд и идёшь громить орду. всё гениально, ничего лишнего. я бы лучше ещё раз там качался чем в этом невдалом мехагоне или назшатаре и вообще в любой локации начиная с дренора

Лайков: 1

Хорошо, что лор жив и развивается. Новым расам передумают историю по мере необходимости.

Лайков: 1

Кельпины самоназвание
Жаблины расисткий сленг)

С Н’зотом бы неплохо вышло!)