Кто то будет еще играть в БФА при классике?

Серьезно? Кто то будет и дальше играть в БФА, когда выйдет классика? :smiley:

11 лайков

Я буду, мне не интересен классик, играла там уже, смысл?

89 лайков

смысл играть в песочнице куличиками, если можно играть во взрослую жизнь?)

37 лайков

В чем сложность играть и там, и там, по настроению? :thinking:

28 лайков

Нука? Че тут у нас? Очередные фанаты классики, которые саму классику видели по видяхам в инетиках? Классные парни. Топовые.

Зы. Ваша классика за обе щеки у БК, если уж на то пошло

70 лайков

Я буду. Мне актуал нравится больше. Классики и на ютубе хватит, если приспичит посмотреть. Пусть лучше стримеры напрягаются, чем я)

29 лайков

Я буду.
Зачем мне оставлять моих любимых персонажей без внимания? Зачем мне их бросать? Они же будут скучать!
А так, я уже давно наигрался на пиратках.

14 лайков

Не собираюсь бросать бфа с выходом классики.
Лично мне классика интересна как что-то хорошее и, в свое время, упущенное. В глубине моей оскверненной души есть сомнения - “А понравится ли мне, дитя бфа, классик?”

Так-что классик пока заменит собой прокачку твинков (это и поинтересней будет, судя по единственному персонажу 120-го уровня). Ознакомлюсь с классикой, возможно найду компанию для инстов и рп. Не рассчитываю на что-то большее.

5 лайков

В смысле кто будет играть в БФА?
“ПАСПАРТУ! Сколько у нас ключей?!?” <- вот такие товарищи.

17 лайков

Зайти можно, локации там вспомнить, старые цепочки кв, старые механики, побегать по старым еще инстам ну и забить на ее, пустив скупую слезу:disappointed_relieved: А потом заходить иногда, протирать пыль как со старого велосипеда в гараже

6 лайков

Уже начинаете надоедать. Буду репортить каждого, кто будет писать эту “остроумность”. Лично мне не уперся классик вообще. Зайду чисто для галочки, но играть не планирую.

30 лайков

Буду и в классик играть и в актуал

8 лайков

Судя по ответам пора объявлять #ябуду

4 лайка

судя по всему надо плодить классик-темы строго в определенном стойле. не раздражая при этом нормальных игроков.

27 лайков

Нету столько времени сидеть на классике, а в бфа 2-3 часика времени убил, мифик закрыл, чуть еще что нибудь поделал, хоть и маленький но результат какой никакой будет заметен, а на классике что успеешь сделать за это время? Идти так в ногу с прогрессом так сказать…

16 лайков

Ну буду играть в бфа при классике.
И что дальше-то? :thinking:

2 лайка

На самом деле вижу для себя только одну возможную причину уйти из актуала на классик. Это если в каком-нибудь 9.0 фракции объединят и близзард заставят меня жить дружно с шреками.

10 лайков

Продолжу играть в БФА. Классику даже пробовать не буду. Не интересно совершенно :smirk:

19 лайков

Классика, конечно, шикарна, но там нет БЭ, дренеев, НЭ магов, ДХ, ДК, союзных рас. А это половина моих персов))

17 лайков

буду играть и там и там по настроению.

Лайков: 1