Кто-то ходит на ВСГ?

Скорее до 5ой фазы надо сперва дожить. А вообще, по хорошему, в шмот, который хорош для пвп вар может одется и без пвп ( что, как по мне, тот еще цирк, конечно).

Эх не ввели еще Устойчивость, не знали что творят

Меня больше калит отсутствие диминишнга ибо маги.
Короче, достанем себе 3 нон сет латные шмотки из бвла, и ашканди и будет нам счастье. А пока- лучше фармить ибо расходки дорогие, что капец.

А чем эти шмотки спасут от контроля? Или это расчет на ваншот с Ашканди? :slight_smile:

А армсом можно расчитывать на что-то кроме этого? :rofl: :joy: :weary:

2 лайка

800к за 6 дней, это минимум миллион за неделю.

800/6*7=933к

3 лайка

На пламегоре(А) выше 1.5 м хонора на 1 место

Я можно сказать выходец из танков. И там я кроме статистики ни на что не ориентировался и рейтингов в esl и других киберкатлетных сервисах.
Ни разу не играл в классику кроме этого чара
Мне по приколу просто бегать и драться в оутдоре за цветочки.
Да, я 3-4 недели сижу на 7 ранге без движения в перед.
Так как 7 я взял до выхода БГ. А сейчас без движения из-за того что на альтераке афкая люди больше рубят

Да по …й, зато мой цветочек у меня хрен кто отберёт, особенно когда есть голда респекнутся из гребаного пве в SL.

Мне кажется всё нужно пройти в свое время, когда-то игру, когда-то спорт, когда-то багоюзерство
Все это нормально
До ВСГ я недорос, так как нету одекватной команды
Если соберу или найду то освою и этот контент игры. Пока горепечаль.
Наверно вечером сделаю макрос и начну спамить “LFG WSG const group”

я как докачаюсь присоеденюсь=))

Причем тут русские/английские вкладки, когда все БГ кросс-серверные? Вся Европа играет в одной большой “вкладкЕ”

Потому что русские пуги не перемешиваются с другими.

Русские катают с русскими, европейцы катают с европейцами. Было бы забавно посмотреть как русский рейд катает против европейцев, или ру-евро против ру-евро…Да я твое fu… очко …дон))))))

Еу против Ру часто.
Неважно от Ру/Еu: Алени 9 из 10 сливают Орде
Интерес появляется когда появляются отдельные группы не рукожоаых аленят которые находят друг друга, кучкуются, и создают замес в какой то точке.

Тогда 15/20 минут получаешь удовольствие от игры в такой группе.
Скил таких групп что на Ру, что на Eu рилмах примерно одинаковый.

Ну вот когда нет премейдов, я почти всегда выигрываю.
Проблема в том, что премейды аликов прокают часто, соответственно винрейт этим нивелируется, выигранных игр против премейдов - 0

По каким признакам вы относити игру как игра против прим ?

иногда хожу на него ракать

Большая часть игроков с одного сервера и наличие хорошей игровой тактики, катком тебя переезжают :slight_smile:

я только за всг ходить но 99% людей не хотят

На еу вкладке нормально так всг играется. Очередь 1-10 минут в среднем и куча фана. Твинк уже экзальтед