Кто-то ходит на ВСГ?

Потому что это всг. Знаешь как выглядит всг у меня? Либо меня переезжает прим и я лутаю 0 хонора (но тут хотя бы быстро все), либо начинается дичь на миду минут на 40 и в итоге оказывается, что даже ганк ЧГ профитнее, не говоря уже про АВ.

3 лайка

Мне что-то ВСГ совсем не заходит.

  1. Карта маленькая и бои очень частые, я не успеваю между ними ману регенить, даже пожирая в огромных количествах дорогущие булки с Альтерака.
  2. Хилов обычно либо нет, либо 1, тогда как у Альянса всегда куча паладинов.
  3. Осколки душ быстро тратятся, а получить новых не всегда есть возможность. Каждый резист шадоуберна сжигает кусочек моей нервной системы.
  4. Ну и примейды очень часто.
Лайков: 1

Не понял, за экзальтед наручи тканевые со спелдамагом сейчас не дают что ли?
А почему на альтераке хонора больше кстати? Ведь там хонор делится на кучу народа, и тебе достается 5-10, а на варсонге можно и целиком души забирать за полные 200+

Потому что даже проиграв на альтераке, ты гарантировано лутаешь хонор (в дополнение к килам), а на всг кроме килов тебе негде взять хонор, только за флаги (которые могут просто не дать поставить)

Наручи станут доступны с выходом БВЛ, то есть совсем скоро. На альтераке честь идет не с килов, а с бонусов за убийство лейтенантов.

а штаты не в курсе?

я думаю штаны должны ввести вместе с наручами, странно, что их вообще сразу не ввели. Главное за альетрак фул обвес, за пвп ранги фул обвес, а за всг ждите 6 фазу, совсем чтоли там поехавшие?

Штаны на 6 фазе, лул.

Вчера пошел играть гнумом магом на всг, в первый раз за долгое время. И знаете что? это в 100 раз круче Альтерака, рандомы были с двух сторон, катка была потная, мы проигрывали 2-1 по флагам, потом счет стал 2-2 и тут я вижу некоего Вара с ником Чардж - вождь, зашел только что, вместе вылетевшего урка, ну думаю все гг. Но насколько я удивился, когда этот парень вел себя как бот, непонятно бегал в стены, афкашил, вел себя как бот, хотя один раз даже попробывал флг взять, но не донес бедняга, по итогу полное ощущение что этот чел не способен прожимать кнопки на варе, но при этом если я не ошибаюсь у него 13 ранг. В итоге мы выиграли 2-3, играйте всг пацаны, кто хочет фана и хоть немного проявить себя в пвп, именно там происходит что то похожее на пвп, в отличии от помойного альтерака.

3 лайка

Тебе просто повезло. Вечером каждый 2 варсонг - примейд.

Это было вчера. Если в EU все пойдет как на NA, то премейдов на ВСГ станет еще больше.

Я решил для себя так решать вопрос:

Буду искать людей таким образом
Может кто и откликнется

Да я уже понял) сейчас зашел на часок после работки покатать, 3 раза попал на прим орды = фарм на кладбоне, стояли духами чилили, получается что бг по прежнему помойная яма.

Тут прошла инфа, что проки альтерака после патча у орды стали длиннее. Если это не временное явление и инстапроков больше не будет, то ждать всегда по 40 минут, чтобы за 7 слить и получить 3к хонора станет невыгодно

И тогда начнутся примы на всг

Это логично , так как половина Альянса ушла в срочном порядке фармить всг, все наши премейды с пламегора поделились на 10 ки и фармят всг, поэтому Орде ничего кроме как тоже регать всг не остается, в итоге мы имеем два конченных БГ дря обчного работяги рандома, на АВ по прежнему 20 альянсеров стоят афк, орда всегди вин, на всг ты если встаешь в соло всегда попадаешь на премейд орды. Плюю в рожу близзам, спасибо за игру.

Подскажите, кто-нибудь видел мультибоксеров на ВСГ или Альтераке на EU? На US я видела мультибоксера только на ВСГ для 19-х левелов. Там было 4 роги с почти одинаковыми никами, которые бегали “друг в друге” и ваншотали. Кто-нибудь встречал подобное на хай-левеле?

Нужно собирать ответный прим

Очередей на ав нет, российский всг обречен

На бг же нельзя фоловить, так что вряд-ли они(мультибоксеры) там есть.

Добавьте в друзья и пишите мне, готов войти в премейд на ВСГ, в актуале играл до БФА, арена 2500, рбг 2800, опыт вобщем хороший