Кто эти люди?

Как в игре, так и 6а форуме, вижу людей с персонажами 50 лвл. То есть, они играют без актуального дополнения - шадоулендс.
И вот интересно, чем они занимаются? То что они активно трындят на форуме, я заметил. А в игре что они делают, если вся движуха на 60 уровне

Лайков: 1

Очень смешно, движуха была первые две недели 9.1. А игроки 50 уровня прост чиллят, им в кайф.

3 лайка

Я этим персонажем вообще не играю. Только для форума.

Нет денег на шл?

Мне тупо жалко платить. Я не понял прикола, когда тебя заставляют платить каждый год за обновления одной и той же игры, а потом ещё что бы зайти в купленную тобой игру, нужно опять заплатить.
Я такой человек, что за каждый рубль спрашивает.

4 лайка

Жетонами подписку платишь?

Деньгами оплатил. Подписку платить это я считаю нормально. Но с аддонами перебор.
Это как купить книгу, а потом ещё платить за каждую прочитанную главу.

Лайков: 1

Это могут быть просто альты

2 лайка

А кто то вот застрял еще в легионе на 48(110) уровне))
Дополню, что тут же люди и из ванилы и из бк сидят

Интересно, на кого это ТС намекает? :eyes:

2 лайка

так по приколу могу зайти в актуал на полчасика, а так играю в БК в основном, потому и 50 лвл

Ты серьезно?? Тебе жалко 1.5к раз в 2 года??!?!? Сколько ты зарабатываешь?

Я тебе открою секрет: каждое дополнение вов считается новой игрой. Этой новой игре плевать, что было до неё…сейчас есть только она и всё. Твоя оплачиваемая подписка наоборот позволяет прошлым играм/дополнениям держаться на плаву.

А за рублём, который упал в лужу ты полезешь?

2 лайка

Без рубля миллиона не будет :face_with_monocle:

Для форума могут быть отдельные альты же. Актуально для тех, у кого нет мейна, и для тех, кто мейна светить не желает)

Лайков: 1

Почему такой вывод? У меня ШЛ куплен еще до его выхода. Между тем, кто с какого персонажа пишет, есть ли у него последний аддон, чем занимаются, нет никакой связи. Я могу и с более мелких написать, вывод будет какой в этом случае? :slight_smile:

Ну полторы тысячи может быть и жалко. Тут полторы, там полторы…это деньги, вообще-то и не такие и маленькие.
А задавать вопрос о том, сколько кто зарабатывает, неэтично.

Полторы тысячи за дваааа года. Вы серьёзно?
Сейчас на семью отец мать и ребёнок в день на еду полторы тысячи уходит. Это просто смех, когда люди пишут что-то на подобии твоего. Деньги надо уметь не только зарабатывать, но и тратить

Серьезно. Полторы тысячи это деньги. И стоит подумать, на что их тратить, может быть, и не на игры.

2 лайка

Не считаю умным решением потратить деньги на вов.

Лайков: 1

Не считай))) все-равно я не успел прочитать, что ты там отредактировал

Не поленюсь и напишу ещё раз, что 1.5к раз в полгода + 650 деревянных за примерно 18 месяцев игры(с учётом того, что человек не платит жетонами и игра может наскучить) - не самая выгодная трата денег. Но раз ты такой богатый то вперёд, неси Котику все свои деньги.