Куда делась серая раскраска Сета 7-ого легиона?

Я точно помню, что была серая раскраска, точь в точь как у стражников в БФА (не путать с сетом из дренора). Сейчас смотрю атлас, а там нет(!) серой раскраски. Куда делась?

Осталась в первом сезоне.Завезут когда-нибудь вендора пвп шмотом,тогда и можно будет купить за Почетные знаки.

Лайков: 1

Поясню, было 3 сета для Альянса(ну и Орды): синий, серый/темный, золотистый. Помимо этого есть степень их навороченности как Т1-Т2-Т3.

Синий сет:

  • Есть только Т1, падал с полей боя и аирдропов, в игре вещи с припиской “… ужасающего претендента”. Скорее всего позднее дадут возможность купить его за почетные знаки.
  • Т2 у него нет, Т3 встречается только на стражниках-нпц.

Серый сет:

  • Т1 нет, Т2 падал за кап завоевания и за победы на рейтинговой арене, его скорее всего можно будет купить за почетные знаки позже. Т3 постепенно открывался с рейтингом (1800 вроде для полного комплекта) и если ты 1800 не успел набить, то ты его никак не получишь.

Золотистый сет:

  • Т1 за победы на фронте Арати, Т2 с рарников арати и сундуков 7-го легиона за нападения/посланника, Т3 за выполнение разового квеста победы на фронте Арати, раз в несколько недель.
Лайков: 1

Мне казалось золотой сет это за пвп, а серый, там от серого в атласе остались части сета, вроде сапог и наплечников, и то не все виды.
Странная какая то фигня, не помню чтобы из атласа моделй удаляли облики сетов.

Бред какой-то… не дадут косплеить простую стражу если не играл в пвп… За то золотую красивую и пафосную, нате пжалста…

Могу подтвердить, что серая все так же падает, но не докаченному персонажу, сам подобрал недавно, когда паладина качал. Видимо как только берешь 120, то сразу начинает падать сет 2 сезона.

Лайков: 1