Куда делись все инсты?

Куда они все пропали докачался до 10го ,а там пусто,взял 15 там их нет!где они?

Все инсты засосало в ШЛ через огромный пробитый клапан над ЦЛК.

6 лайков

Через Хроми выбери нужный аддон - появятся в лфг. К примеру для классик инстов - выбирай Катаклизм

И не забудь сказать “спасибо” близзам за то, что они никак не могут реализовать общий пул из инстов всех старых дополнений. Маленькая инди-компания. Понять и простить. :sleepy:

4 лайка

Они сейчас сделали немного гибкую систему, если долго ждёшь в одном дополнении, в какой то момент предлагает закинуть в рандомное другое (то ли где больше игроков, то ли на их вкус), и там прокает быстрее

а как отрыть случайные подземелья БФА, если я 14 лвл? доступен только Атал дазар как конкретный инст.

хроми возле посольства стоит, у неё выбери дополнение, в котором играть хочешь

Меня интересует именно БФА (настоящее). В других дополнениях доступны рандом инсты, в БФА (настоящее) только Атал Дазар. Начальные квестики выполнил на открытие города.
UPD: нужен 16 лвл… странное решение

Бфашные инсты с прокачкой открываются на сколько я понял, а классик данжи они зачем-то засунули в катаклизм.

Лайков: 1

Потому что это катовские инсты, внезапно. Классические выпилены и существуют только в классической версии вов. Если не веришь, попробуй в копях отыскать Эдвина.

О, я знаю. Пятнадцать :face_with_symbols_over_mouth: минут, чтобы они смилостивились. Вместо того, чтобы открыть весь список интересующимся сразу. Ну, и наборчик инстов в некоторых дополнениях мал необычайно, так что даже если будет сразу прокать, скоро взвоешь от однообразия. Офигенная ситуация. Чую, все мои твинки будут только кату выбирать - там набор инстов самый большой. В общем, мне совершенно не нравится текущая система. Более того, я в бешенстве.
P.S. Мне кажется, ты раньше как-то по-другому выглядел. :thinking: Только я не могу вспомнить как. :sweat_smile:

Лайков: 1

Ага, доспехи одел, цвет волос сменил и боевой окрас появился со шрамом)