Куда дели воду?

Здравствуйте, меня зовут Широкии, после долгого отдыха от варкрафта, я решил вернутся в Азерот. Пока я становился сильным войном, проходя задания в различных локациях, таких как: Запределье, Нордскол, Катаклизм, Легион, всегда после победы, я праздновал её в ближайшем водоёме. Отдых у меня всегда происходил в воде. Мне очень нравится нырять в этой игре метров так на 20-30. Какого же было мое разочарование, когда придя к Тюремщику я не увидел ни одного водоёма, мне стало грустно, потому что максимум что я теперь могу себе позволить, это нырнуть в Малдраксусе в зеленую жижу, или промочить ноги по колени в Бастионе. Я каждую неделю мешаю Тюремщику, вороша его гнезда и убивая диковинных созданий и мне очень не хватает после этого окунуться в прекрасные Азеротские воды, нырнуть, поплавать и отдохнуть от проблем. Надеюсь я не одинок в своих водных поисках, и в следующем патче Широкии сможет утолить свое желание хорошенько поплавать.

8 лайков

отвратные локации, согласен

Лайков: 1

Ты врёшь, тебя зовут Колдспайк

я хочу какать анальными водами азерота

Лайков: 1

Мертвые не пьют

Как известно, если в кране нет воды-значит выпили вырезаноцензурой!
Если в кране есть вода-значит вырезаноцензурой вырезаноцензурой туда!
Отсюда вывод - Тюремщик вырезаноцензурой! :face_with_monocle:

5 лайков

Предлагаю обратиться за консультацией к некой Леди Вайш.
Помнится, в своё время она неплохо поднялась на дренажных работах. :smirk:

Лайков: 1

Но в Бастионе же есть глубокие водоёмы…

Спасибо, попробуем.

Тот, кто нырял у Трона Стихий, такого не напишет…

Не помню, чтоб я там нырял. Не люблю Награнд.

Надеюсь, что автор хотя бы раздевался, прежде чем нырять, а то некоторые даже мобов под водой бьют в полном обвесе!

Лайков: 1

Согласен нормальных водоемов нету сразу же вспомнил анекдот:
— Сара, Лева, вы куда это с ведрами?
— На реку за водой.
— А шо, воду отключили?
— Нет. Счетчики установили.

Может по этой причине нету воды)))

Кстати, а где Леперв? Куда дели вуду?