Куда делся чш

Где ЧШ, что с ним?

Лайков: 1
Лайков: 1

И долго ли это будет?

а как называтся будет мир

надолго ето

Ничего не изменится, абсолютно)

Я уже испугаться успел, но ждать тоже такое себе…

И долго ждать?

приветыыы/))

Черная тундра или Борейский Шрам) Уже писали в соседних темах :smiley:

3 лайка

Черная тундра, огонь)

Лайков: 1

Чорундра или Шрамундра назовут :smiley:

2 лайка

Назвали бы Черный Легион )) кто знает сегодня запустят вобщее ?

Кто бы знал, уже давно лежит похоже, будем надеятся в ближ время)

Господа в настоящее время с 02.00 (по мск вр) по информации службы поддержки происходит объединение двух серверов Черный шрам и Борейская тундра ориентировочное время окончания работ 12.00 (по мск. вр.) остальные сервера работают в штатном режиме. Но ориентировочное время говорит само за себя, либо объединенные сервера запустят раньше 12.00 по мск либо позже, конкретного времени окончания работ не указано. Да и после того как мы сможем зайти в игру не факт что все будет гладко работать.

Да никто не будет переименовывать ваши сервера, успокойтесь уже… Так же и останется Борейская Тундра и Чёрный Шрам. Просто будет общая база. Общие гильдии, общий аук, общий чат торговли и общий поиск спутников. Как вы предлагаете решать вопрос с названием гильдий и никнеймами при полном слиянии? Есть условно Васянпро с борейки и Васянпро с чш. При полном слиянии в один сервер кому-то из них пришлось бы уступить ник. А возможно даже кто-то зашёл бы раньше них и занял бы их ник. Так что будет просто объединение как раньше. Сервера в списке останутся разными. Персонажи на каждом сервере будут отдельно. Но при этом они смогут вступать в гильдии с обоих серверов. Будут едиными каналы чата для этих 2ух серверов и общие лоты на ауке.

Отключили сервера на ТП и объединение , а хайпа столько , что понимаешь , что людям делать нечего в жизни , и у них всё просто шикарно.
Да включат они сервера , спокойно и не торопитесь , процесс сложный , это вам не п…ху находить и скачивать.Персонажи и прочее всё будет на месте , если не досчитаетесь своих розовых стриг со стразами то техпод в помощь.

p.s.Неплохо было бы еще эти темы удалить , как сервера восстановят.А то и так хейтеры чувствую понабегут.

Смотрю Вам есть чем заниматься - отвечать на форуме. Все это приятно и отлично, но вернувшись в вов (за “целых” пятьсот рублей, прошу заметить). Я после работы еще должна ожидать чуда. Думала габен-чудак, но нет. Есть еще большие молодцы :slight_smile:

5 лайков

Разве подождать немного для улучшения ситуации с онлайном на сервере это плохо? Как по мне если бы все сервера , кроме РФ, СД и Гордунни объединяли в один день (а не растягивали на несколько месяцев) и при этом все эти сервера были бы недоступны в течении нескольких дней, я бы был только за.

Может быть, я что-то упустила, кроме “включите пвп режим в городе”, а как был кросс-сервера, так оно и осталось. Что с азиатами можешь по бегать, что в открытом мире с остальные ру-язычными.