Куда могла попасть душа Артаса в Темных Землях?

Ау Дренор все-таки немного другое.
А союзные, кстати, не планируются в ШЛ вообще. Ну, по крайне мере, близы пока так сказали.

Более чем, что Близы решили реанимировать Келя. Он будет играть важную роль в сюжете ТЗ. И мы его вытащим оттуда.

скорее с гигафермами. Знаешь: с коровками, с курочками.

Лайков: 1

Ну справедливо так то. В бк сюжет ужасен на самом деле. Они слили интереснейших персонажей вообще практически без предыстории. Просто “этот поехал головой”, “эта тоже поехала”, “этот заугарал по демонической энергии и тоже поехал”, “а этот акама”. Кель довольно интересный и трагический персонаж, я рад что еще с ним поболтаем. Артаса не надо возвращать, он вполне себе раскрыт и его полномочия окончательно все. Неплохо может будет увидеть в утробе побитого как вариматаса на аргусе (хотя я не желаю ему такой же участи)

Лайков: 1

Думаю, что Близы понимают о том, что история Артаса раскрыта полностью и завершена также. Не против если его покажут в ТЗ, но не на первом плане.

Было бы круто,если бы Артас к примеру узнавал тех персонажей которые его когда то забуцали еще в актуале (ну все таки есть же старпёры которые до сих пор играют этими же персонажами)!Было бы круто его увидеть советником Болвара к примеру,или раздавать палладинам советы!Ну и другим песронажам чем то в бытовухе помогать!Но увы…Как Близы его продемонстрируют,посмотрим… :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face:

Че сразу старперы то?)

2 лайка