Куда могла попасть душа Артаса в Темных Землях?

Если в Утробу, то порадует ли это Сильвану, поутихнет ли её ненависть к нему?

Она и так знает о факте его нахождения в Утробе. В книжке ей его даже жаль было. Немного.

В книжках она и вождём Орды быть не хотела, но сейчас мы знаем правду - эльфам нельзя доверять, ибо даже их мысли полны лжи.

15 лайков

Это просто фейковые мысли - как Иллидан когда то впаривал фейковые мысли Кж

Это и неважно. Сильвана уже давно “выдохнула” по поводу мести Артасу. Да и Артаса мы не встретим, скорее всего, и смысл какой в нём? Его роль сыграна 10 лет назад. Сильвана после его смерти спрыгнула, и вот какой аддон уже раскрывается понемногу. Жаль будет, если её придётся убивать.

Увы, скорее всего, мы именно встретим его. И хорошо, если только в небольшом камео по типу легионских.

Cомнительно - против воли тюремщика никто утробу не покидает.
Нет конечно у нас может быть weed сюжет где Сильвана освободила Артаса из утробы и на самом деле они чип и дейл что спасут вселенную :partying_face: :clown_face:

Да, не покидает.
Но судя по ШЛ, у него там будет проходной двор.

6 лайков

Мы сами к нему придём, и по удивительной случайности он наверняка будет в каком-то важном для сюжета месте или вдруг сам окажется кем-то важным, к кому нас пошлют для чего-то, но имя до встречи не скажут.

Надеюсь сделают опцию “плюнуть и уйти” - паразитировать на трупах с завершенной историей очень плохо.

2 лайка

Учитывая, что творилось с сюжетом в бфа, паразитированию на истории Артаса, может даже его воскрешении, я ни капли не удивлюсь
У нынешних сценаристов нет ничего святого, они это показали еще на моменте с Тельдрассилом, о котором они забыли сразу после препатча

Конечно Артас будет, причём скорее всего он будет играть не последнюю роль, как кстати и Вариан. Я просто хочу напомнить что Иллидана ввели в легион только для хайпа, полностью переписав его мотивацию, старый лор и сделав ещё одну сюжетную лажу в игре, так как даже сейчас если вы пройдёте все квесты в БК, а особенно в пенсулии, зангармаше и алее, у вас не будет сомнений в его мотивации. Весь SL это одно сплошное паразитирование на мертвых героях. И вы думаете Близзард после оттока игроков и неудачном бфа не будет эксплуатировать эту тему? Уже заявлен Кельтас, внезапно Дракка и Утер, велика вероятность что мы увидим и Лотара и Вариана и Дуротана и вообще всех, ведь ради этого уже ретконят лор. Мы уже победили альтернативные версии топ Ордынцев, щас по второму кругу победим оригинальные, а если при этом часть персонажей тупо сольют так не страшно, опыт уже есть…

Лайков: 1

Что бы сомнений меньше было можно прочесть “Иллидан”.
Что до всего остального - бред какой то выписываю вам изумрудный сон.

Лайков: 1

А в чем бред? Ну и кстати как «Иллидан»противоречит тому что я написал?

Судя по заявлениям Близзов максимум что нас может ждать это небольшое камео Артаса. Я делаю ставку на то, что Кель сыграет большую роль и его вытащат из Темных земель в Азерот.

Разве?
А кто приказал расстрелять мирных жителей, включая членов Орды Отрекшихся, которые просто хотели объединиться семьями, как только Сильвана услышала слово Менетил?

Лайков: 1

Утёр совсем чуть в легионе был

Не-а , они вернут Артаса и потом Артас пойдёт в паралельный Азерот рассказывать параллельному Артасу о том как плохо взять ледяную скорбь , ну или расскажет как не сдохнуть в облике короля-лича а потооом будет Дренор 2.0 но с городами вместо гарнизонов

Скорее всего, так и будет. Небольшая квестовая цепочка, не более. С чего все решили, что он будет играть супербольшую роль - не понятно.
А вот по поводу вытащить кого-то из ТЗ обратно в Азерот - сомнительно.

Ну из альтернативного Дренора вытащили Гул’дана и целую ораву Маг’харов. Не удивлюсь если из Темных земель не только пару персонажей вытащат, но и союзные расы добавят.