Куда мы катимся? Вульперы!

Орда! Встречайте великих и ужасных Вульперов! Пойду съем свои тапки.

52 лайка

Ожидаемо вроде, разве нет?)

17 лайков

Ну-ка, где там мои деньги на реролл…

6 лайков

Орду как-то жалко. Бедные орки! Держитесь там, счастья здоровья. У вас и без того куча разных эльфов с дохлыми людьми, а теперь еще и эти…

Лайков: 41

Классы уже объявили? Чернокнижники или паладины будут?

зато мехагномы просто пушка. можно будет робота сделать

7 лайков

Интересно - маунт будет повозка или лама?

Где все те кто бил себя пяткой в грудь что дропнет подписку?

6 лайков

Две, Крапинка и Долли

6 лайков

ребят, да все это вкусовщина. Зачем устраивать нытье на ровном месте? Мне вот вульперы нравятся, милые и добрые они, я буду ими играть. Если тебе не нравится - ну пройди себе мимо, какая тебе разница, кем я там играю? Если ты любишь блондинок, ты же не бросаешься фикалиями в брюнеток, верно?

40 лайков

Ну вульперы топ, эх жаль что нет топового ордынца и вкаченной репы. Серьезно, у Орды в этом аддоне лучшие союзные расы

13 лайков

Есть подозрение, что уже не ответят вам.

24 лайка

Обнова так то норм, если бы не гребанный очередной плащ с прокачкой -_- я устал фармить и качать шмотки, которые через полгода окажутся на помойке

12 лайков

Ох, я думал, что уже не введут их из-за ситуации с Н’зотом, но слава деве Сильване это случилось. Теперь не знаю скольких создавать, хватит ли двух, либо больше? Ждал ещё платной услуги “удаления аккаунта ноющего”, но видимо не дождусь. Аве ВульпЕрам!

5 лайков

Лучше уж это, чем недожелезяки.

6 лайков

хорошая расса!))) :smiling_face_with_three_hearts: не гони на вульпер :hugs:

5 лайков

Можешь перейти в Альянс к баклажанным бладэльфам.

3 лайка

Нафиг лисы, вот слить Н’зота за один патч - это мощно!

10 лайков

А где вы новость про Вульперов увидели?

Лайков: 1

Тебе уже кто-то сказал, что мы его сольём? Даже если и так, то мы и К’туна также сливали и Йогг-Сарона. “Не может быть!”

4 лайка