Куда мы катимся? Вульперы!

Ну,я уточка кря-кря,бывает :3

Мощной тестостеронной,брутальной,жестокой и безкомпромиссной она была в Варкрафте 1 и 2.Дальше пошло размягчение, которое длится до сих пор.По твоей логике вся орда в вов это большая ошибка.Напринимали в орду хрен знает кого.Коров каких то,троллей-дрищей, мертвяков дохлых, чё? А дальше пуще - эльфов жеманных,гоблинов-торгашей.Раскрой глаза, Орда в ВоВ была и есть одна “большая конченая шутка” и вступление в нее фурри-закономерное событие.Смиритесь с этим,нытики, или бегите отсюда к ваховским оркам.У них такой хрени нету

14 лайков

Про МоП и воргенов слышал? :thinking:
Мне кажется нет,если тебя вульперы так разочаровывают.

У вульперов хоть какой-то лор есть в отличии от взявшихся из неоткуда эльфов бездны. Ну ничего, поноешь на вульпер, авось тебе дадут зимних лис

9 лайков

это не отдельная раса гномов, это гномы прошедшие частично механизацию или полностью как король Мехагон, если че изначально все гнмоы были машинами титанов, как и дварфы

Лайков: 1

Наконец-то мимимишные лисы рвущие пасти Альянсовским убийцам за все их преступления в Волдуне. Во славу Крапинки и Долли. Смерть врагам Орды и великого вождя Сильваны.

9 лайков

Ага,сборище гномов которые помешались на стим панке скрывшись рядом с Кул-Тирасом про которых никто не знал до 8.2,причем настолько не знал что они оказывается создали хреновину которая может всех “освободить от проклятия плоти”(убить все живое что видно в возможном будущем от хроми),точно полноценный народ про который мы так много и долго знали.

3 лайка

У гномов были рассказы про них, может стоит пройти вступительный квест со стороны альянса?
Рассказы типа поверий в которые никто не верил кроме Замыкальца, куча экспедиций и вот нашли.
Сложно наверное играть когда в лоре нулевочка?

12 лайков

Вступительный квест который появился в 8.2 и в начале бфа где гном долбился в дверь с которым было пара квестов?

Какие поверия хотя бы до 8.2.Какие экспедиции кроме гнома про которого рассказали в комиксе,и которого все считали сумасшедшим?

2 лайка

Ты видел, что дали нам? Как вообще Близзард умудрились наложить на обе фракции новыми союзными расами?

3 лайка

Будто вульпер будет больше. Это на словах все зандаларов и найтборнов подавай, а на деле бэ - большинство.
И да, я расстроен. Вульперы - не круто.

4 лайка

Обе расы странные и наxер не нужны,с механогномами и вульперами это получается +10 рас за один аддон в котором альтоводство не несет прибыли и без неплохих классовых цепочек как было в легионе.

10 лайков

Мехагномы были в Гномерегане (зараженные и без воли), но все еще мехагномы
в борейской тундре квест так и называется Мехагномы, в Ульдуаре Мимирон - это мехагном.
И это не новая раса - а новые союзники, вульперы - новая раса.

Лайков: 1

Потому что зандалары и найтборны стремные. А вульперы - пушистые ангелочки.

Мехагномы в втлк это не механогномы в бфа,в втлк они еще не попали под проклятье плоти,в бфа же это уже именно гномы с протезами

И будет их три калеки помимо меня.

Лайков: 1

о норм, ок - когда пришли титаны?
через сколько тыщ лет наступило проклятье плоти?
ладно не продолжай, я понял, давай

Ты перепутал “прямых” созданий титанов с теми кто прошли проклятье плоти и начали себя пичкать протезами,и после этого я

Лайков: 1

Это гномоинвалидов будет как раз 3 калеки.А Вульпер в Орде будет много.Кстати у них на 1 клас больше.

  1. Робогнома я вкачаю в обязательном порядке. Вот они забавные. А чо там по классам? А то мож я зря вара-дчж качаю.