Куда подевался Натанос?

Всплывёт =) труп =) а ты хорош)

3 лайка

У него нет столько времени и есть важные дела. Мистер Н уехал.

У троллей Рокхан станет лидером официальным

3 лайка

Было бы хорошо, а то он походу на Таланджи посматривает. Со статусом лидера троллей ему будет удобнее.

Но еще одна последняя дырка под союзную расу пуста. Она может увести оттуда часть из них. Неспроста она появилась, умерла, возрадилась в виде уникальнрй нежити только чтобы исцелить Дерека? Нет уж

2 лайка

Замочили натаноса же ж, по цепочке волчар на наследную броню.

Лайков: 1

Да натонаса и сильвану убьют к хренам в ШЛ. Потому что они уже надоели аудиторию со своими роялями в кустах и “сверхсекретными нескончаемыми планами”

Лайков: 1

Натанос сидит в кустах, с роялем.

Лайков: 1

Это был всего лишь влажный сон воргенов…

12 лайков

Лучше уж Натанос, лучше уж рандомный отрек, лучше чумной мурлок, лучше кто угодно, только не эта нашпигованная светом сестричка главного убийцы Лордеронцев.

4 лайка

Мне, кстати, жаль, что Натаноса вывели из Орды. Теперь кроме Уши Выврвиглаз и Газлоу колоритных персонажей во фракции нет вообще (((

5 лайков

На Близконе Ион уже пообещал, что нет, не сделают ее главой Отреков. Интервью было, ссылку не могу кинуть. Скорее всего, будут с Дереком работать службой психологической помощи ООО «Надежда» для жертв войны и посттравматических синдромов.

В интервью китайскому журналу после Близзкона сказали, что Калия Ордой обмазываться не будет.
Так что скорее всего действительно Натанос будет рулить отреками.
https://ngabbs.com/read.php?tid=19140553&rand=92

Шутки шутишь? Да его при входе в Оргриммар быстро срисуют

5 лайков

С чего бы? Она с Ордой кроме как с отреками на встрече вообще не пересекалась.
Поддержи её мёртвые лордеронцы, куколды орки даже не пикнули бы.

Я имел ввиду Натаноса

А его-то за шо?
Ради бабы дел наворотил, обычно дело
Войдут в положение.

Ага, Тиранде будет распинаться что делал все из-за любви, что его как всех обманули. У него есть миссия, в которую естественно ни кто не посвятил

Она поймёт. Они с Малфом из-за любви Изеру угрохали.

Эх нынешняя Орда…Чтобы тебя приняли назад надо перед Альянсом отчитаться. Мда.

2 лайка