Куда подевался Натанос?

Не информации о нем ни в 8.3 ни в ТЗ

Ну вроде Сильвана отправила его по какому-то важному делу. Скорее всего всплывет еще.

Лайков: 1

Если Сильвана бросила его, как остальных, то он на фоне душевного расстройства должен стать злодеем и очередным боссом)

тип слишком серьёзен чтобы вот так отдавать его на лут. Не забываем что у отрекшихся сейчас вообще нет лидера. И он может быть связующим звеном

В 8.3 начали цепочку Калии Менетил. К 9.0 станет вождём отреков.

По интервью близзов, слава Темнейшей, не станет. Отреков ещё не окончательно унизили.

Лайков: 1

ой ну тут или пруфы скидывай или просто молчи.

Хм, а это забавная идея. Сильвана разыграет с Натаносом отречение и передаст управление над отрекшимися, чтобы тот готовил почву для её возвращения в Орду.

Если не секрет, кто будет командовать этой сворой нежити

Никто. Прямо как у троллей уже третье дополнение. Ни правителя, ни столицы.

3 лайка

Если мне не изменяет память , в 8.3 есть ролик, где Лилиан приглашает Калию на встречу, где вся банда вместе с темными следопытами просит Калию править ими. Или уже на эту сюжетную цепочку забили

Надо дождаться 8.3 для начала.

Есть в открытом доступе птр 8.3, там есть цепочка квестов. Ну либо ютуб. Сорян кто спойлеры увидел

Птр не лайв. И даже в случае выхода на лайв, последующего интервью это не отменяет.

Не спорю, но обычно на птр сюжет кардинально не меняли

Кхм, темные берега, кхм.

Ой ну что там, сами разрабы Тиранду попустили, вот и исправлялись

Да при чём тут ваша Тиранда. Там вырезали титана плоти. Ах, да, ещё цепочка Велонары.

2 лайка

Какой патч, мне даже интересно

Разочек Натаноса уже убивают просто в квестах.Так что я бы не надеялся на хорошее для него и Сильваны.